На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

3D смартфон Sharp с 3D экраном и 3D камерой
05.08

3D смартфон Sharp с 3D экраном и 3D камерой

 Компания Sharp решила заняться тем, что сейчас наиболее перспективно – 3D технологии. В магазинах уже появились 3D-телевизоры, 3D-камеры, 3D-фоторамки и другие современные 3D-разработки, способные обрабатывать и выводить объёмное 3D стереоизображение.

 Чего уж пока нет с технологией 3D, так это смартфона. Но компания Sharp со своими инновационными разработками пообещала первой выпустить 3Д смартфон. Этим она усилит свои позиции на рынке смартфонов, при этом выпустив оригинальное устройство, которое безусловно будет пользоваться спросом. Причём компания Sharpбудет использовать в 3д-смартфоне преимущественно свои разработки. Скорее всего такой смартфон выйдет как демонстрационный. Тоесть для того, чтобы показать все 3D разработки компании Шарп, так как в смартфоне все будет Шарп. В дальнейшем, когда опытный образец сделают полностью работоспособным, компания Шарп сможет продавать другим мобильным производителям компоненты из этого опытного образца, зарабатывая при этом большие деньги и не выпуская в розничную продажу смартфоны под своей маркой.

 В смартфоне Sharp будет использоваться 3Д-экран Sharp, который может выводить изображение в стереорежиме, не требуя при этом использования специальных очков. Экран имеет диагональ 3,4 дюйма и разрешение 854*480 пикселей. Экран обладает повышенной яркостью и контрастностью. Кстати, надо будет с таким экраном скачать бесплатно фотошоп на русском языке и попробовать поработать в фотошопе в 3D стереорежиме...

 Также в 3Д смартфон Sharp установят и 3D-камеру Sharp. Весной этого года она была представлена руководством компании Sharp. Эта камера оснащена двумя объективами – один снимает картинку для левого глаза, а второй – для правого. Она позиционирует как камера для мобильных устройств. Она способна снимать видео в стереорежиме стандарта HD 720p (1280*720 пикселей) в формате 3D, а также фото снимки.

 Компания Sharp станет одной из первых, кто выпустит подобный 3D смартфон, поэтому шансы на успех очень велики. Будут ли пользоваться спросом такие 3D-телефоны, поживем увидим. Тем временем выпустить 3D аппарат компания Sharp планирует до конца этого года.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100