На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
..........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

 

.

Планшетный нетбук Asus Eee PC T101MT (характеристики и фото)
26.12

Asus Eee PC T101MTВ интернет попали данные о новой модификации планшетного нетбука Eee PC T91MT от компании Asus под названием T101MT. Заявка компании Asus направленна в Федеральную комиссию по связи США.

Ожидается, что новые ноутбуки Asus Eee PC T101MT будут иметь 10-дюймовый дисплей и, как следует из кодового обозначения MT, мультисенсорное управление. Так же новиночку оборудуют современным модулем связи Wi-Fi 802.11b/g/n.

Издание Electronista предположило, что в соответствии с веяниями времени планшет будет собран на платформе Intel Pine Trail с процессором Atom N450, работающим на частоте 1,66 гигагерца!

Экран выполнен по емкостной технологии и будет поддерживать функцию multitouch. Эта функция позволяет использовать естественные движения пальцев, например, изменение масштаба изображения или документа возможно при применении двухпальцевых жестов, а также поддерживается и стилус.

Также с большой долей вероятности можно утверждать, что операционной системой на T101MT станет новая Windows 7, так как именно в этой версии "окон" реализована поддержка мультисенсорного управления.

Предполагается, что новая версия нетбука Eee PC T101MT с Windows 7 будет выпущена с 1 Гб оперативной памяти и жестким диском объемом 160 Гб, а старшая версия также с Windows 7 получит жесткий диск объемом 320 Гб и 2 Гб оперативной памяти. Используя жёсткие диски HDD на нетбуках будьте осторожны, так как это не такие надёжные устройства хранения данных, как SSD диски, а поэтому вам, возможно, потребуется восстановление данных после сбоя работы диска.

Также нетбук будет иметь модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth версии 2.1. Время работы аккумуляторной батареи в автономном режиме составляет до 6,5 часов, по словам представителей разработчика устройства.

Пока неизвестно, когда Asus официально анонсирует новую модель, однако предполагается, что это произойдет за несколько недель до начала выставки CES, которая пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 10 января 2010 года. О стоимости и точной дате появления нетбука-трансформера ASUS Eee PC T101MT в продаже пока не слышно.

Asus Eee PC T101MT

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100