На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Samsung SPH-W9600 Beam AMOLED: описание, характеристики, цена и фото
14.04

 В феврале 2010 года на выставке Mobile World Congress 2010 компания Samsung представила смартфон Samsung GT-i8520 Halo. Официально миру он будет представлен на выставке электроники уже летом этого года, тогда мы и узнаем его окончательные характеристики и цены. Особенностью этого аппарата является сенсационный «сегодня» встроенный в «тело» телефона мини-проектор. Пико-проектор DLP способен создавать изображение с диагональю до 50 дюймов. Данный модуль пригодится при проведении презентацией или же просто для просмотра видеороликов и фотографий многим владельцам смартфона.

 Ещё заметной особенностью этого телефона является дисплей Super AMOLED. От обычных AMOLED-экранов Super AMOLED отличается на 30% улучшенной яркостью и увеличенным сроком службы. Также в наличии у смартфона имеется 8-мегапиксельная камера, способная снимать видео с разрешением HD 720p. Аккумулятор достаточно ёмкий емкость (1800 мАч) – его хватит и на проектор, и на Super AMOLED-тачскрин. И вся эта мощная начинка практически не сказалась на размерах телефона – они стандартны!

Samsung SPH-W9600 Beam Несколько дней назад, компания Samsung анонсировала в Южной Корее мобильный телефон Samsung SPH-W9600 AMOLED Beam. Данный смартфон пришел на смену прошлогодней модели SPH-W7900 Haptic Beam. Обе модели оснащены пико-проекторами, которые могут выводить изображение диагональю до 50 дюймов. По заявлениям производителя, встроенный проектор в новую модель SPH-W9600 способен выводить изображение в несколько раз ярче и контрастнее, чем предыдущая модель SPH-W7900.

 Ещё увеличилось и разрешение отображаемой картинки: 480*800 пикселов против 480*320 у старой модели. Также на презентации было обращено внимании на 3,3-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с WVGA-разрешением. Он также стал качественнее, чем в модели SPH-W7900.

 Остальное техническое оснащение телефона Samsung SPH-W9600 AMOLED Beam не вызывает особого восторга. По сравнению его с мировой моделью Samsung GT-i8520, начинка W9600 обычная. Телефон имеет 5-мегапиксельную камеру, приемник цифрового телевидения стандарта T-DMB, модуль Bluetooth, microSD-слот для дополнительной памяти, имеет поддержку документов MS Office. Прошивка телефона имеет поддержку проигрывания DivX-видео. Как уже писалось выше, разрешение 3,3-дюймового сенсорного AMOLED-дисплея составляет 480*800 пикселов.  Также в данной модели возможны встроенные модули GPS, 3G …

 Как сообщили представители компании Samsung, смартфон Samsung SPH-W9600 поступит в продажу уже в третьем квартале этого года. Стоимость Samsung SPH-W9600 Beam со встроенным мини-проектором будет составлять 800-900 долларов, в зависимости от комплектации и условий продаж.

Samsung SPH-W9600 Beam

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!