На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

Китайский планшет Ainol Novo 10 Captain с экраном FullHD
13.11

Китайский планшет Ainol Novo 10 Captain с экраном FullHD (фото и цена)

 Сейчас на рынке представлено очень много различных моделей планшетных компьютеров, от самым тонких, до самых мощных. Однако только в последнее время производители данных устройств стали уделять больше вниманию дисплеям планшетов, а точнее их разрешению. Крупные производители уже начали гонку за плотностью пикселей на дюйм, делая экраны для планшетов с высоким разрешением. Китайские производители планшетов тоже не отстают в этом плане и оснащают свои новые планшетные компьютеры экранами FullHD разрешения.

 Китайская компания Ainol представила свой новый планшетный компьютер Novo 10 Captain. Он имеет 10-дюймовый экран, как видно из названия модели, с разрешением 1920*1200 пикселей.

 Планшет Ainol Novo 10 Captain можно назвать модернизированной версией недавно вышедшего Novo Hero II. Однако в новинке Novo 10 установлен уже более четкий экран. Что касается остальных технических характеристик, то они в основном остались без изменения.

 Так, планшет Ainol Novo 10 Captain работает на база четырехъядерного процессора ATM 7029 с тактовой частотой 1,5 ГГц и с графического чипа Mali 400. Такие характеристики позволят поиграть не только в онлайн игры MMORPG, но и в современные игрушки для платформы Android. Кстати новый планшет Ainol Novo 10 будет работать под управлением самой новой операционной системы Google Android 4.1 Jelly Bean.

 Объем оперативной памяти в китайском планшете Ainol Novo 10 Captain составляет 1 Гбайт, а объём встроенной памяти зависит от комплектации. Покупатели могут выбрать либо 8 Гб, либо 16 Гбайт встроенной памяти. К тому же, есть в планшете и разъём для карт памяти microSD, куда можно будет установить флешку до 32 Гб включительно.

 Также у планшета Ainol Novo 10 Captain имеются 2-Мп основная и 0,3-Мп фронтальная камеры. Ёмкость аккумулятора составляет 10000 мАч. На корпусе планшета можно будет найти порт miniUSB, выход HDMI. Внутри установлены беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth.

  Что касается цены на качественный китайский планшет Ainol Novo 10 Captain, то она составляет 216 долларов за 8 Гб версии и 260 долларов за 16-Гигабайтную модель.

Китайский планшет Ainol Novo 10 Captain с экраном FullHD (фото и цена)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright