На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

Мощный смартфон BlackBerry Aristo (2013): характеристики
14.11

 Мощный смартфон BlackBerry Aristo: характеристики

 Компания RIM (Research In Motion) готовит в ближайшем будущем выпуск нескольких своих новым смартфонов под управлением новой ОС BlackBerry 10. Не секрет, что это будут модели Blackberry Laguna, Lisbon и London. Однако сейчас появляется информация, которая предупреждает об ещё одной новинке. В сети Интернет информация расползается быстро, с ресурса на ресурс, так и о новом аппарате BlackBerry под кодовым названием Aristo. Судя по предоставленному, в подтверждение информации, слайду, очевидно, что BlackBerry Aristo относится к аппаратам высокого класса.

 Почему к высокому? Об этом позволяет судить лежащая в его основе однокристальная система Qualcomm APQ8064, в состав которой входит четырехъядерный CPU с ядрами Krait и архитектурой ARM Cortex-A15. Этот процессор работает на тактовой частоте 1,5 ГГц. К тому же, данный чип включает в себя ещё и неплохую графику Adreno 320 с поддержкой возможностей DirectX 9.3, что даст возможность аппаратам с этой SoC отличную производительность! Несомненно, после выхода новинки появятся обзоры, как например, обзор blackberry torch 9810, по которым мы и сможем оценить производительность нового BlackBerry Aristo, относящегося к аппаратам высшего класса.

 Но мощный процессор с отличной графикой это ещё не всё! В смартфоне BlackBerry Aristo установлен большой 4,65-дюймовый дисплей OCTA Glass OLED с HD-разрешением 1280*720 пикселей. К тому же внутри этого мощного аппарата будет установлено 2 ГБ оперативной памяти RAM и 16 ГБ встроенной внутренней памяти, которую можно будет увеличить за счет флеш-карт типа microSD ещё на 32 Гб.

 Новый смартфон BlackBerry Aristo, по предоставленной информации на слайде, будет работать в сетях стандарта GSM, WCDMA и LTE, а также поддерживать все современные беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0, Wi-Fi Direct и NFC.

 Сбоку устройства BlackBerry Aristo будут расположены разъёмы MicroUSB и MicroHDMI, причём на габариты это не повлияет. Новый BlackBerry Aristo достаточно тонкий: 136 * 68 * 8,85 мм. Ёмкость аккумулятора BlackBerry Aristo составляет 2800 мАч.

  В заключении можно сказать, что собрав все эти самые современные технические характеристики в новом BlackBerry Aristo, компания RIM неплохо представит смартфон на рынке. Он уже будет вполне достойным конкурентом Samsung Galaxy S III, iPhone 5 и HTC One X+. Точной даты анонса нового BlackBerry Aristo пока неизвестно, ориентировочно, это произойдёт в начале следующего 2013 года.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright