На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

BlackBerry Curve 9320: характеристики и фото смартфона
02.03

BlackBerry Curve 9320

 Канадский производитель люксовых смартфонов BlackBerry ещё не успел анонсировать два новых смартфона BlackBerry Curve 9320 и BlackBerry Curve 9220, как журналисты портала BGR уже подержали в руках одну из новинок!

 Так, им удалось провести некоторое время за изучением пока официально не представленного смартфона BlackBerry Curve 9320, дебют которого вкупе с моделью BlackBerry Curve 9220 ожидается в апреле этого года в Индии. По мнению канадской компании, развивающаяся Индия считается одним из приоритетных рынков для аппаратов Research In Motion (RIM).

 В результате тестирования смартфона BlackBerry Curve 9320 журналисты портала BGR сделали небольшое заключение о позиционировании новинки среди конкурентов. Так, судя по внешнему виду и технической начинке смартфон BlackBerry Curve 9320 можно назвать продуктом начального уровня! Смартфон удобно лежит в руке и по ощущениям не является ни слишком большим, ни слишком маленьким. Примечательно, что качество пластика, из которого изготовлен корпус смартфона BlackBerry Curve 9320, даже лучше, чем у некоторых высококлассных смартфонов от корейской компании Samsung. Однако, этот факт все смогут проверить и подтвердить только после презентации и выхода в продажу нового BlackBerry Curve 9220 и BlackBerry Curve 9320.

 Что касается технических характеристик нового смартфона, то BlackBerry Curve 9320 выполнен в форм-факторе QWERTY-моноблока. На передней панели расположен  2,44-дюймовый QVGA-дисплей с разрешением 320 * 240 пикселей, а на задней панели смартфона установлена 3,2-Мп камера со вспышкой и функцией видеозаписи. Смартфон блэкберри 9320 способен работать в сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA/HSUPA. Причём время автономной работы смартфона блэкберри курв 9320, как утверждается, превышает один день в 2G-сетях даже при большом количестве звонков!

 Объем оперативной памяти RAM в смартфоне блэкберри курв 9320 составляет  512 МБ, а для хранения своих данных предлагается использовать флеш-карты типа microSD емкостью до 32 ГБ.
На левой боковине смартфона BlackBerry Curve 9320 расположена кнопка доступа к BBM, и не исключено, что канадский производитель предложит несколько бесплатных BBM-планов для индийских потребителей. Также аппарат имеет интересные размеры: 109 * 60 * 12,7 мм. Под него можно будет использовать чехлы для iphone.

 Работать исследованный смартфон BlackBerry Curve 9320 будет под управлением операционной системы BlackBerry OS 7.1 с более глубокой интеграцией BBM, особенно, что касается сторонних приложений. Сроки выхода на рынок пока не известны. Следите за новостями на сайте mini-portal.ru и вы первыми узнаете, будет ли блэкберри курв 9320 продаваться на российском рынке!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!