На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

Принтер Epson WorkForce WF-2010W: характеристики и цена
29.10

Принтер Epson WorkForce WF-2010W: характеристики и цена

 На днях компания Epson продемонстрировала свой новый компактный принтер Epson WorkForce WF-2010W для небольших офисов. По ожиданиям производителя новый цветной принтер WorkForce WF-2010W будет востребован там, где требуется качественная печать чёрно-белых и цветных документов по разумной цене.

  В новом принтере WorkForce WF-2010W для достижения высокого качества бизнес-печати используется четырехцветные (CMYK) современные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra. Их отличительными чертами можно назвать: быстрое высыхание; устойчивость к механическому воздействию и выделению маркером, а также попаданию воды. Технология печати: струйная пьезоэлектрическая.

  Картриджи, которые идут в комплекте с принтером, в условиях офисной печати будут быстро заканчиваться, поэтому производитель советует для экономии средств использовать картриджи повышенной емкости – XL. Используя эти картриджи можно будет напечатать в 2,5 раза больше, чем с помощью стандартных картриджей. А ведь потом можно будет купить СНПЧ или ПЗК для большей экономии средств!

  Принтер Epson WorkForce WF-2010W имеет достаточно компактные размеры. Он может служить настольным устройством как для целого офиса, так и для одного пользователя в офисе. Причём, как и во всех современных принтерах, в Epson WorkForce WF-2010W имеется функция работы по Wi-Fi-соединению. В результате по беспроводной технологии работать с устройством могут сразу несколько сотрудников из любого уголка офиса, тем самым обеспечивая документооборот небольшого офиса.

 Задний лоток принтера рассчитан на 100 страниц бумаги А4, что позволяет не отвлекаться от работы, постоянно добавляя новые страницы для печати. Максимальное разрешение печати составляет 5760 * 1440 dpi, а скорость печати - до 34 страниц в минуту.

 Стоимость принтера Epson WorkForce WF-2010W и срок поступления в продажу пока не сообщается.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Принтер Xerox Phaser 7100: быстрый, четкий и недорогойПринтер Xerox Phaser 7100: быстрый, четкий и недорогой
17.10.12
Компания Xerox начинает продажи своего нового цветного лазерного принтера формата А3 - Xerox Phaser 7100. Данная модель отличается высоким качеством печати для своей ценовой категории, а также хорошим процессором и высокой скоростью печати.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright