На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Лучший холодильник для кухни с сенсорным экраном (+ фото)
08.04

холодильник icool с сенсорным экраном

Наши холодильники изначально были белого цвета. В каждой квартире стоял белый холодильник. Люди, покупали серые и чёрные телевизоры и другую технику, а холодильники оставались просто белыми. После появились магнитики для белой стены на кухне.

 Потом люди стали писать напоминания и записки, прикрепляя бумажки на холодильник. Собственно так семейный лучший холодильник превращался в «стену» на страничке семейной социальной сети. После этого дизайнеры решили внести какое-то разнообразие в однотонные белые дверки современных холодильников. Сегодня в магазинах можно увидеть лучшие холодильники с разрисованными дверками, на которых могут быть нанесены любые изображения, даже на заказ.

 Но дизайнерские идеи не могут закончиться! Теперь дизайнеры студии Алексея Дмитриева предлагают свою современную альтернативу красочным дверках холодильника.

 Идея концепта проста: дверцу современного холодильника можно покрыть полноразмерным сенсорным экраном, которым управляет миниатюрный компьютер мобильного класса. Ведь сегодня установить компьютер в ваш лучший холодильник не составляет труда, а операционная система, например, Android или специально написанная система от компании Apple, позволит с лёгкостью управлять современным холодильником с экраном. К тому же, если привязать к "умному" холодильнику виртуальные телефонные номера, то возможности его ещё расширятся.

холодильник icool с сенсорным экраном

 По задумке авторов, основным элементом интерфейса становятся виджеты, которые приходят на замену теперешним магнитикам и запискам, а программной платформой будет  Apple iOS или Google Android. В первом случае холодильник будет называться iCool, а во втором — CoolWidget.

 Однако первое, что приходит в голову при виде такого футуристического холодильника, это вопрос о потреблении электроэнергии этого холодильника с большим сенсорным экраном. Но здесь стоит заметить ,что разработчики не хотят, чтобы новый холодильник iCool с экраном потреблял больше электричества, чем вся ваша техника в квартире!

 Смысл в том, что большой сенсорный экран будет гореть не всегда, так как это лишняя амортизация техники и трата электроэнергии. С помощью нескольких встроенных датчиков лучший холодильник с сенсорным экраном будет обнаруживать подошедшего к нему человека и включать свой огромный дисплей.

 Но разработчики современного холодильника с большим экраном не стали ограничиваться одним датчиком движения! Кроме того, в дверке лучшего холодильника с экраном встроена высококачественная камера, с функцией распознавания лиц. При помощи камеры компьютер холодильника распознает конкретного члена семьи и автоматически загружает его профиль на свой большой экран.

 Холодильник iCool выведет пользователю на экран массу полезной информации: покажет ему любимые или новые рецепты, популярные телепередачи, включит любимую музыку, проверит вашу почту или даже обеспечит видеозвонок.

холодильник icool с сенсорным экраном

  Пока что холодильник iCool это всего лишь концепт, а значит, исчерпывающего списка функций для лучшего холодильника iCool нет и быть не может, так как все зависит от фантазии заказчика и возможностей разработчиков виджетов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

холодильник с экраном LG DIOSХолодильники с экраном Samsung RF4289 и LG DIOS (фото и цена)
20.04.11
Новые холодильники со встроенным сенсорным экраном Samsung RF4289, RSG309 и LG DIOS уже этим летом произведут революцию на кухне. Они имеют встроенный сенсорный экран с функциональностью планшета. Благодаря этому встроенному экрану, вы с лёгкостью можете оставлять записки в электронном виде родственникам, проверять почту, смотреть прогноз погоды, изучать новые рецепты, а также контролировать наличие конкретных продуктов в холодильнике удалённо, при помощи интернета!

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!