Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
.........................................

.............................................

Яндекс.Погода.
стиль207 стиль67"> 

Apple iPhone 5: характеристики и фото нового смартфона
18.03

Apple iPhone 5

 Компания Foxconn в Китае занимается сборкой коммуникаторов iPhone для Apple. Источник, имеющий отношение к этой компании, раскрыл некоторые подробности о новом смартфоне Apple iPhone 5. Также издание China Times представила свои данные о новом iPhone 5, которые, в общем-то, совпадают с уже ранее известными будущими характеристиками смартфона iPhone 5. И так, рассмотрим все имеющиеся на данный момент данные о iPhone 5, который спешит на замену не совсем удавшейся модели Apple iPhone 4.

 1) По данным сразу нескольких источников стало известно, что выпуск тестовых образцов Apple iPhone 5 уже стартовал! В массовое производство новый коммуникатор Айфон 5 поступит уже к третьему кварталу текущего года, а это значит, что как раз к лету первая партия новых смартфонов будет готова. Этот факт в очередной раз подтверждает информацию о том, что новый iPhone 5 будет представлен компанией Apple уже летом 2011 года. Другой корейский источник сообщил, что компания Apple планирует выпустить коммуникатор iPhone 5 в последнюю неделю июня. Это подтвердили и южнокорейские операторы SK Telecom и KT, которые одними из первых выведут новинку на рынок.

  2) Так как новый смартфон Apple iPhone 5 должен исправить ошибки предшественника, а не вносить новые революционные идеи, то вполне логичен тот факт, что Айфон 5 будет очень похож на iPhone 4. Но в связи с исправлениями недочётов iPhone 4, в новом iPhone 5 всё же будет обновлённая задняя крышка и другой дисплей.

 «Назад в прошлое!» Задняя крышка нового смартфона Айфон 5 станет металлической, такой же, как и у первого iPhone 2007 года. Вид задней стороны первого Айфона вы можете увидеть на картинке ниже.

Apple iPhone 5

Apple iPhone 5 Однако металлическая задняя крышка смартфона Apple iPhone 5 будет плоской, а не скругленной. И для визуальной разницы между iPhone 4 и iPhone 5 эта крышка будет выполнена другим цветом или же вовсе будет в металлическом стиле (см. первое фото на этой странице). Предполагается, что материал крышки – алюминий.

 Опять исправление ошибок версии iPhone 4, точнее белого варианта этой модели: новая металлическая задняя панель, вероятно, позволит сделать белый вариант смартфона iPhone 5. Напомним, что белый вариант Apple iPhone 4 не удался, так как стеклянная панель с полупрозрачным покрытием приводила к сбоям камеры!

 Что касается дисплея, то здесь один источник сообщает о том, что экран новый будет, но какой неизвестно. Другой источник говорит, что Apple iPhone 5 получит новый 4-дюймовый тачскрин от левого до правого края передней панели.

Apple iPhone 5

  3) Также достоверный китайский источник ранее сообщал о наличии у iPhone 5 металлического шасси, которое должно будет улучшить чувствительность антенны. Напомним, что и с антенной в смартфоне iPhone 4 тоже были проблемы. О них на сайте mini-portal.ru была отдельная новость - «Как правильно держать смартфон»...

  4) Разумеется, что в новой модели смартфона Apple iPhone 5 будет установлен новый процессор. Им станет двухъядерный Apple А5, который уже устанавливается в новые планшетники Apple iPad 2.

  5) Также в интернете была опубликована фотография компонентов нового iPhone 5. В частности зарядный разъем Айфона 5 в сравнении с тем же компонентом для iPhone 4 GSM и iPhone 4 CDMA. Видно, что он несколько другой, хотя и похож по форме. А это говорит о возможной поддержке смартфоном Apple iPhone 5 одновременно двух стандартов сетей: GSM и CDMA.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

Медведев и Стив ДжобсКомпания Apple скоро будет в Сколково и откроет завод в Петербурге
28.03.11
Компания Apple намерена приехать в Сколково и разрабатывать там свои продукты! Также в Ленинградской области планируется открыть сборочный завод Apple. На нем будут собирать новые планшеты iPad, что снизит цены на продукцию Apple в России...

Планшет Apple iPad 3 (фото)Новый Apple iPad 3: ожидаемые характеристики планшета
25.03.11
Китайский ресурс PConline поделился достоверной информаций, касающейся новых характеристик планшета Apple iPad 3. Насколько они правдоподобны - покажет время!

Коммуникатор HTC EVO 3DКоммуникатор HTC EVO 3D: характеристики и обзор
24.03.11
Компания HTC представила свою версию 3D-смартфона! Это коммуникатор с 3D-камерой, записывающей 3D-видео в качестве HD 720p, и с 3D-экраном, воспроизводящем 3D-видео без использования специальных очков! А также HTC EVO 3D это 2-х ядерный процессор с частотой 1,2 Ггц и 1 Гб оперативной памяти! Современный дизайн и строгий стиль!

смартфон LG Optimus 3DLG Optimus 3D: характеристики, цена и фото обзор 3D смартфона
16.01.11
Компания LG представила ещё один новый сенсационный смартфон! Изюминкой этой новинки является 3D камера и 3D экран! Смартфон LG Optimus 3D способен записывать HD 3D видео и фото, а также отображать эту стереоскопическую картинку прямо у себя на 4,3-дюймовом экране. А для её просмотра не требуются специальные очки!

Apple iPhone 4Смартфон Apple iPhone 4: характеристики и цена (фото и обзор)
08.06.10
Новое устройство от Apple получило непривычный корпус. Оно и лучше! Дизайн получился очень даже стильным! На фотографиях стеклянные панели смартфона выглядят совсем не так, как в жизни. Они придают солидный и стильный вид. Толщина смартфона составляет всего 9,3 миллиметра.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!