На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Смартфон LG Е900 Оптимус 7: характеристики, фото и видео обзор
12.10

ЛЖ Оптимус 7

ЛЖ Оптимус 7 После того как компания Samsung представила долгожданный продукт Omnia 7 на базе новой платформы для мобильных устройств, корейская компания LG представила свое видение коммуникатора с операционной системой Windows Phone 7. Продукт LG получил, как и ожидалось, имя Optimus 7.

 Смартфон LG Оптимус 7 представляет собой моноблок с сенсорным экраном без аппаратной клавиатуры. Напомним, что изначально ожидалось, что этот аппарат будет выполнен в виде горизонтального слайдера, но в процессе доработки устройства у него всё-таки изъяли выдвижную qwerty-клавиатуру.

 Если сравнивать новые LG Оптимус 7 и Samsung I8700 Omnia 7, то первый выглядит более привлекательным, со стороны дизайна и технической начинкой. В смартфоне LG Optimus 7 есть 16 гигабайт встроенной памяти, 1-гигагерцевый процессор и эргономичный корпус. Он имеет 3,8-дюймовым ёмкостный сенсорный TFT-дисплей с разрешением 800*480 точек (WVGA) и при этом имеет небольшие габариты 125*60*12 миллиметров. Для новой операционке игр пока не стоит ждать. К тому же, новые игрушки для Windows Phone 7 не будут такими, как гонки для Symbian 9.4, а будут в разы красочнее и реалистичнее!

 Также ЛЖ Оптимус 7 имеет обычную 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, одинарной светодиодной вспышкой, функцией записи видео в формате HD 720p (1280*720 пикселей) и режимом панорамной съемки (на 360 градусов). Ещё этот долгожданный смартфон на Windows Phone 7 оборудован модулями Bluetooth 2.1 и Wi-Fi, гнездом для наушников с диаметром 3,5 мм, приёмником спутниковой GPS-навигации с A-GPS, электронным компасом, датчиками приближения и освещённости, акселерометром и батареей на 1 500 мА*ч.

ЛЖ Оптимус 7 Вместе с поддержкой WiFi новенький Оптимус 7 поддерживает протокола DLNA, который позволяет передавать медиаконтент любого рода по беспроводному каналу на медиаплееры и напрямую на телевизоры с соответствующей функцией.

 

  Основные технические характеристики смартфона LG Е900 Оптимус 7:

 Операционная система: Microsoft Windows Phone 7;
 Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900, 3G;
 Форм-фактор: классический;
 Тип: смартфон/коммуникатор;
 Дисплей: 3.7-дюймовый с разрешением 800*480 точек;
 Камера: 5 Мп (2592*1944 точек), запись видео в HD 720p;
 Процессор: Qualcomm Snapdragon с частотой 1 Ггц;
 Дополнительно: microUSB 2.0, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, A-GPS, 3.5 мм аудио-выход;

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100