На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
..........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

 

Срочно нужна резина на авто!? Но нет денег!? Мы Вам можем предложить отличную альтернативу - резина бу в Киеве. Широкий ассортимент зимних и летних шин мировых брендов из Европы, а также низкие цены. Резина б.у. для легковых авто отличный выход из ситуации.
LG Optimus Black поступит в продажу в Европе уже в мае 2011
08.05

LG Optimus Black поступит в продажу в Европе уже в мае 2011

 После прошедших в этом году выставок современной электроники CES 2011 и MWC 2011, компания LG заявила, что представленный на выставках смартфон LG Optimus Black собрал большое количество внимая вокруг себя и, можно сказать, обрёк себя на успех. По результатам анонсов нового LG Optimus Black предварительные заказы на этот смартфон оформили уже 56 сотовых операторов из 50 разных стран.

 Так, в конце апреля этого года смартфон LG Optimus Black вышел в розничную продажу Южной Кореи. После, до конца апреля 2011 года, смартфон должен будет появиться на европейском рынке сотовых телефонов. Затем он дебютирует в Северной Америке и других странах Азии.

 Характеристики смартфона LG Optimus Black соответствуют современным требованиям! Новый Оптимус Блэк работает на базе процессора TI OMAP3 с частотой 1 ГГц, использует 2 Гбайт памяти, гироскоп, слот для флеш-карт microSD. На передней части смартфона трудно не заметить огромный 4-дюймовый сенсорный экран (с WVGA разрешением), который выполнен по фирменной технологии NOVA.

 На задней части телефона LG Optimus Black имеется 5 мегапиксельная камера, которая умеет записывать HD-видео. А над экраном, который обладает повышенной яркостью, расположилась дополнительная 2 мегапиксельная камера для видеозвонков.

 Разумеется, присутствуют в смартфоне LG Optimus Black модули Wi-Fi b/g/n, GPS и Блютуз. Ёмкость аккумулятора всего 1500 мАч, однако, этого хватает! Ведь сенсорный экран выполнен по фирменной технологии NOVA и отличается низким энергопотреблением в сравнении с традиционными экранами LCD, а также высокой яркостью.

 Как и предыдущие модели LG из линейки Оптимус, новый смартфон LG Optimus Black работает на операционной системе Google Android 2.2 Froyo. А вскоре она будет обновлена до версии Android 2.3 Gingerbread!

 В заключении отметим, что размеры смартфона LG Optimus Black составляют 122 * 64 * 9,2 мм при весе всего 109 грамм.

смартфон LG Optimus Black

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Планшет LG Optimus PadLG Optimus Pad - планшет с 3D камерой (характеристики фото обзор)
15.02.11
Компания LG представила новый планшет LG Optimus Pad. Он имеет 8,9-дюймовый экран, 3D камеру на задней стороне и 2 Мп камеру над экраном. Работает он на базе нового двухъядерного процессора Tegra под ОС Android 3.0. Цена планшета пока неизвестна.

смартфон LG Optimus 3DLG Optimus 3D: характеристики, цена и фото обзор 3D смартфона
16.01.11
Компания LG представила ещё один новый сенсационный смартфон! Изюминкой этой новинки является 3D камера и 3D экран! Смартфон LG Optimus 3D способен записывать HD 3D видео и фото, а также отображать эту стереоскопическую картинку прямо у себя на 4,3-дюймовом экране. А для её просмотра не требуются специальные очки!

ЛЖ Оптимус 2ХLG Optimus 2X: характеристики, цена и фото смартфона на Tegra 2
22.12.10
Компания LG на прошлой неделе представила свой новый смартфон из линейки Оптимус - LG Optimus 2X. Он работает на базе платформы Nvidia Tegra 2, к оторая включает в себя двухъядерный процессор и достаточно мощный видеочип. Благодаря 8-мегапиксельной камеры, смартфон может записывать и воспроизводить видео формата FullHD (1080p) ...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100