На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Доступ на LiveJournal.com с телефона Билайн теперь бесплатно
19.04

ЖЖ LiveJournal с телефона Билайн бесплатно

 Сегодня, 19 апреля 2011 года, компания ВымпелКом (бренд Билайн) и международная компания SUP (владелец LiveJournal.com) открывают бесплатный доступ к мобильному ресурсу 0.livejournal.com для клиентов оператора связи Билайн по всей России.

 Специальный интернет-сайт «0.livejournal.com» является упрощённой версией мобильного сайта «m.livejournal.com». Абоненты оператора Билайн теперь могут совершенно бесплатно читать посты общедоступных журналов и ленту друзей, а также писать посты в свой журнал или сообщества, оставлять комментарии, просматривать рейтинги и темы дня и так далее. Однако стоит заметить, что нулевая тарификация мобильной версии LiveJournal.com действует только при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru.

 Но не всё будет бесплатным на сайте ЖЖ для абонентов Билайн. Так при загрузке фотографий, переходе на сторонние ссылки тарификация изменяется — на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает бесплатный ресурс «0.livejournal.com» и переходит в «платный» интернет. При покидании сайта «0.livejournal.com» действуют уже стандартные тарифы Билайн на мобильный интернет. Однако, если у вас безлимитный доступ в интернет, то вы можете не беспокоиться об этом…

 «ВымпелКом придаёт большое значение сотрудничеству с наиболее популярными в России интернет-порталами. Мы видим, что социальные сервисы сегодня очень востребованы пользователями мобильного интернета Билайн. И также нам приятно отметить, что теперь один из наиболее посещаемых сервисов в мире — Живой Журнал LiveJournal — доступен нашим абонентам без оплаты трафика», — сказал Андрей Еремичев, который является директором по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».

 В компании Билайн также уверены, что подобные бесплатные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного интернета в России и доказывают своим абонентам удобство его использования.
Руководитель LiveJournal Russia отмечает, что с каждым годом в России в разы увеличивается количество пользователей мобильного интернета. Ведь бывает, что доступ в интернет нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой, поэтому, совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи Билайн, LiveJournal Russia предоставляет возможность быть всегда на связи и, при этом, не думать об оплате.

 Напомним, что LiveJournal.com это крупнейший веб-сервис, предоставляющий пользователям возможность создавать и вести сетевые онлайн-дневники. ЖЖ входит в топ-10 наиболее популярных ресурсов Рунета. Во всем мире посещают LiveJournal.com более 36 миллионов человек каждый месяц. При этом русскоязычный сегмент ЖЖ насчитывает около 33 миллионов посетителей в месяц (поданным за март 2011 года), около 540 миллионов просмотров страниц, более 4,9 миллионов зарегистрированных российских аккаунтов и более 220 миллионов записей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

в LiveJournal можно с помощью аккаунта ВКонтактеАвторизоваться в LiveJournal можно с помощью аккаунта ВКонтакте
01.04.11
Теперь в сети "Живой Журнал" можно не регистрироваться! Если у вас есть профиль в сети "ВКонтакте", то теперь с его помощью вы можете авторизоваться на LiveJournal...

+1 гуглGoogle запустила кнопку +1 (в результатах выдачи поиска)
30.03.11
Компания Google запускает с сегодняшнего дня новый сервис - "+1". Кнопка "+1" будет аналогична кнопке "Like" в сети Facebook. Данным сервисом "+1" Гугл намерена разрушить монополию Facebook в обмене "социальной" информацией в интернете...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100