На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
.......................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

Приятное и полезное:
..........................................

   Отправить смс на телефон

   Немного приколов.

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

Архив новостей:
..........................................

октябрь 2012
март 2012
.........
2011 год
2010 год
2009 год


Яндекс.Погода.

Как выбрать нетбук или ноутбук

Microsoft до конца года может произвести 5 млн планшетов Surface
15.10

Microsoft Surface  

 Изначально планировалось, что компания Microsoft выпустит на рынок свой планшет Microsoft Surface на Windows 8 в качестве «толчка» для компаний-производителей планшетов. Однако в последнее время всё новые и новые слухи свидетельствуют о том, что Microsoft используя старты продаж планшетника Microsoft Surface старается стать большим конкурентом для своих же партнёров, т.е. компаний-производителей планшетов на новой операционной системе Windows 8.

 Ранее глава корпорации Microsoft Стив Балмер утверждал, что новый планшет Microsoft Surface необходимо рассматривать скорее с точи зрения дизайна и эталона планшетов на Windows 8, а после старта продаж планшета Surface компания Microsoft за 12 месяцев собирается продать лишь несколько миллионов этих планшетов.

 Но очередные данные/слухи говорят о том, что компания Microsoft очень серьёзна в своих намерениях по отношению продаж планшета Surface. Из Wall Street Journal стало известно, что Microsoft наметила производство от трёх до пяти миллионов собственных планшетов Surface в четвёртом квартале 2012 года.
Согласно данной информации, массовое производство планшетов Microsoft Surface началось ранее в этом месяце. Первая телевизионная реклама новых планшетов Microsoft Surface уже запущена наряду с рекламой новой операционной системы Windows 8. Информаторы из рядов поставщиков, общавшиеся с журналистами Wall Street Journal, утверждают, что цифра в 3-5 миллионов планшетов соответствует заказам, размещённым компаниями Amazon и Google при запуске соответственно планшетов Kindle Fire и Nexus 7.

 Что же, можно сказать, что поставка 5 миллионов планшетов Surface на рынок за квартал — это будет очень мощный старт для Microsoft, учитывая ограниченную доступность планшетов в рознице и на международных рынках.

  Для сравнения: компания Apple продала за предыдущий квартал 17 миллионов своих планшетов iPad, что обеспечило ей доминирующее положение на мировом планшетном рынке. Что будет с планшетов Microsoft Surface на Windows 8 мы уже узнаем в начале 2013 года, когда все карты будут раскрыты…

Планшет на Windows 8 Microsoft Surface: характеристики и обзор

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

   

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright