На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
..........................................

.............................................

Яндекс.Погода.
У вас есть сайт? Хотите быстро и недорого привлечь на него посетителей!? Сервис Rookee.ru для раскрутки сайтов Вам в этом поможет! На данном сервисе вы сможете заказать продвижение сайтов ссылками с помощью автоматических сервисов, которые позволяю проводить многие работы автоматически без вашего участия, экономя при этом ваш бюджет на продвижение сайта.
Финальная версия Mozilla Firefox 4 (улучшения и обзор)
22.03

Mozilla Firefox 4

 Наконец-то Mozilla Foundation выпустила итоговую версию браузера Firefox 4. Скачать новую версию Mozilla Firefox 4 можно на сайте -  http://glow.mozilla.org/. Или Firefox 4 со встроенным Яндексом - http://fx.yandex.ru/

 По заявлению разработчиков, браузер Mozilla Firefox 4 работает в несколько раз быстрее предыдущей версии Firefox 3.6. Как сообщается на сайте Mozilla, Firefox последней версии работает на базе нового движка, с помощью которого разработчикам удалось существенно увеличить скорость работы сценариев JavaScript. В результате общая скорость работы в браузере Firefox 4 выросла от двух до шести раз.

 Также Mozilla полностью переработала интерфейс своего браузера. В частности, теперь у пользователей браузера появилась возможность закрепить отдельные вкладки с самыми посещаемыми страницами в меню. Переключаться между вкладками можно будет, введя запрос в адресную строку - в этом случае браузер автоматически проанализирует содержимое и откроет нужную вкладку.

 Теперь и пользователям Mozilla Firefox 4 стала доступна группировка открытых вкладок в группы. Напомним, что подобная опция была недавно представлена в обновлённом браузере Opera.

 Включенный по-умолчанию Firefox Sync дает пользователям доступ к журналу, закладкам, открытым вкладкам, умной строке адреса и паролям как с других компьютеров, так и с мобильных устройств. Также для Firefox имеется сотни тысяч дополнений, расширений, обоев и новый менеджер дополнений, облегчающий поиск и управление дополнениями, улучшающими условия работы в Интернете. Firefox поддерживает современные веб-технологии, в том числе HTML5.

Mozilla Firefox 4Реальная производительность в Mozilla Firefox 4

Безусловно очень важно иметь супербыстрый движок JavaScript, но так как эти изменения часто измеряются в миллисекундах, иногда гораздо более важны ваши личные ощущения от работы с браузером. Вот почему постоянно оптимизируется Firefox. Для того, чтобы он стал ещё лучше – чтобы скорость открытия новых вкладок стала ещё выше и результаты в умной строке адреса появлялись ещё быстрее. В конце концов, всё сводится к тому, чтобы доставить пользователя в нужное вам место так быстро и легко, насколько это возможно.

Аппаратное ускорение в Mozilla Firefox 4

Испытайте в действии супербыстрое графическое ускорение при работе с видео и веб-страницами с новой графической системой Mozilla Firefox 4, использующей преимущества Direct2D и Direct3D на Windows и OpenGL на Mac.

 Для загрузки и установки на компьютер браузера Mozilla Firefox 4 доступен как для ОС Windows, так и для Mac OS X и Linux. Пользователи могут установить до 80 версий Firefox 4 на различных языках, в том числе и на русском!

 Напомним, что самая первая бета-версия браузера Mozilla Firefox 4 была опубликована в июле 2010 года. А последняя перед выходом финального релиза версия, которая носила статус "релиз-кандидата", появилась в начале марта этого года. Получается, что публичное тестирование одного из самых популярных браузеров в мире продолжалось более 8 месяцев!

  По статистике всемирная аудитория браузера Mozilla Firefox превышает 400 миллионов человек. По общему количеству пользователей он уступает лишь браузеру Internet Explorer  от компании Microsoft.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!