На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

.

Нетбук Acer Aspire One D255: характеристики, цена и фото обзор
01.10

Нетбук Acer Aspire One D255

 О выпуске нового портативного компьютера для совершенной работы с интернет-приложениями заявила тайваньская компания Acer. Новая модель Aspire One D255 заключена в очень тонкий корпус и выглядит очень ярко и стильно.

 Внутри, основываясь на технических характеристиках нового компьютера, Aspire One D255 не так красива, как снаружи. Говорят, что внешность обманчива, но не в этом случае!

 Нетбук Aspire One D255 был представлен как компьютер, направленный на работу в интернете с интернет-приложениями. И в этих словах производителем уже «заложены» основные технические характеристики. Компьютер не является игровым, он, как говорят, «для офиса». Разумеется, новинка от Acer будет продаваться с предустановленной операционной системой Windows 7.

 Нетбук Acer D255 имеет 10,1-дюймовый ЖК-дисплей CrystalBrite с разрешением 1024 x 600 пикселей и светодиодной подсветкой экрана. Тайваньский нетбук получил очень неплохой двухъядерный процессор Intel Atom N550 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также встроенную графику Intel GMA 3150. Очевидно, с такими характеристиками нетбук D255 способен воспроизводить HD видео…

 Помимо этого внутри нетбука имеются 1 Гб оперативной памяти, жёсткий диск объёмом 250 Гб, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n, модуль Bluetooth, 1,3-мегапиксельная веб-камера и 6-элементная аккумуляторная батарея, благодаря которой нетбук способен проработать до 8 часов. Также будет установлен модуль 3G, благодаря которому вы всегда сможете выйти в интернет и узнать, например, продвижения в вывозе мусора контейнером или погоду и курсы валют на завтра...

 Нетбук Aspire One D255 будет продаваться в красной, синей, коричневой и черной расцветках. Тайваньская компания Acer заявляет, что стоимость новинки составит всего 329 долларов.

 Однако в России нетбук D255 будет продаваться по вполне приемлемой цене — 11000 рублей. Российский покупатель также сможет выбрать один из четырех вариантов расцветки: красный, коричневый, черный и белый.

Нетбук Acer Aspire One D255

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100