На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Новые нетбуки Samsung NC210 и NC110: характеристики и фото
17.01

Samsung NC110

 Корейская компания Samsung представила несколько новых моделей нетбуков, построенных на базе двухъядерных процессоров Intel Atom. Но с другой стороны, представленные нетбуки, это просто обновленные и доработанные версии уже имеющихся на рынке нетбуков Samsung.

 Так, обновленный нетбук Samsung NC210 в скором времени заменит на полках магазинов своего предшественника Samsung N230. Нетбук NC210 возьмёт от NC230 самое лучше, в том числе и долго работающую батарейку. С заявленным временем автономной работы более 15 часов нетбук Samsung NC210 не потеряется среди серой массы разнообразных нетбуков! Процессором в нетбуке Самсунг NC210 стал обновленный Intel Atom N550, при этом оперативной памяти 3 ГБ и 250 гигабайт на жестком диске. Такое техническое оснащение соответствует современным требования покупателей, что однозначно не даст новенькому нетбуку Samsung NC210 «нервно курить в сторонке».

 Диагональ дисплея нетбука составляет 10,1 дюймов, а разрешение — 1024*600 точек. Модель Samsung NC210 получила глянцевый экран с высокой яркостью (300 nit против стандартных 200 nit). Кроме этого в нетбуке есть привычный набор коммуникативных опций, включая современные модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0. А также 3 порта USB 2.0, выход VGA и кардридер 4-в-1. Ещё над экраном нетбука NC210 расположилась HD веб-камера. Вы можете по Скайпу показывать своим подругаем новые причёски или маникюр. А благодаря модулю Wi-Fi у вас будет хороший доступ в интернет, где вы сможете выбрать прически на каждый день или даже заказать столик в ресторане...

 Ещё один обновлённый нетбук из серии NC! Samsung NC110 также пришел обновить ассортимент продукции Samsung. Он имеет такой же 10,1-дюймовый экран с разрешением 1024*600 точек. В принципе, NC110 аналогичен по характеристикам модели NC210 за исключением процессора. В нетбук NC110 корейцы установили двухъядерный Atom N570 с частотой 1,5 ГГц (это обновленная версия Atom N550). В остальном это те же модули связи, тот же объем винчестера и оперативной памяти, а также немного внешний вид.

 Компания Samsung показала ещё две модели новых нетбуков: Samsung NF310 и NS310. В модели NF310 было акцентировано внимание на наличие встроенного модема LTE. Ведь это один из первых нетбуков с такой функциональностью. Второй экспонат NS310 выделяется из массы за счет своего глянцевого металлического корпуса, который, вероятно, не должен будет пачкаться и заляпываться.

 Других подробностей о новых нетбука Samsung NF310 и NS310 пока не известно, за исключением 10,1-дюймового ЖК-дисплея. Вероятно, они мало чем отличаются от обновлённых нетбуков из серии NC.

Samsung NC110

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100