Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Телефон Nokia Х2-01: характеристики и цена (+ фото)
08.11

Нокиа Х2

 В интернете появилась информация, что компания Nokia работает над созданием новинки, схожей начинкой с уже известным нам аппаратом Nokia С3. Новый телефон Нокиа Х2-01 будет представлять собой недорогое решение, оснащенное QWERTY-клавиатурой и базирующееся на платформе Series 40.

 В Nokia Х2-01 не будет поддержки сетей третьего поколения, не будет модулей Wi-Fi и GPS. Он аналогичен с другой новой моделью Nokia X1-01. Для передачи данных можно будет использовать GPRS и EDGE, а также модуль Blutooth. Дисплей в новом бюджетном аппарате ориентированный горизонтально с разрешением QVGA. На задней панели имеется 3-мегапиксельная камера без вспышки. Заметим, что в Нокиа С3 камера 2 Мп и также без вспышки.

 Размеры корпуса Nokia Х2-01 составляют 119,4х59,8х14,3 мм при весе в 114 г. Для расширения памяти может быть использован слот для карт памяти microSD. Также в телефоне будет иметься музыкальный и видео проигрыватели, FM-радио, клиент электронной почты и поддержка таких социальных сетей, как Facebook и Twitter.

 В продаже новинка Nokia Х2 появится, до конца текущего года,. Цена на телефон будет находиться в районе 120 долларов. В продажу поступят несколько цветовых вариантов телефона Нокиа Х2-01: белый, серый, красный и фиолетовый.

----------------------------------------

   Читайте также:

Nokia C7Смартфон Nokia C7: характеристики и цена (фото и видео обзор)
20.09.10
Компания Nokia представила свой новый телефон С7. Он имеет оригинальный дизайн и очень хорошие технические характеристики. Цена Нокиа С7 в России составит ориентировочно 18000 рублей. В продаже появится до конца этого года.

Нокиа н9Первая информация о Nokia N9 (+ фото обзор)
24.08.10
Теперь же компания Nokia выпускает новый флагманский аппарат из продвинутой серии N. Смартфон N9 должен быть анонсирован в сентябре-октябре 2010 года. Но уже за долго до этого в интернете появлялась информация о внешнем виде устройства.

Nokia C6Телефон Nokia C6: технические характеристики и сравнение
11.05.10
Новинка представляет собой стильный боковой слайдер, оборудованный большим 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 640х360 пикселей, на котором очень комфортно пользоваться Интернетом и другими возможностями. Смартфон Nokia C6 очень сильно напоминает собой двухлетний смартфон Nokia 5800.

Nokia N8Смартфон Nokia N8: характеристики и цена (фото + видео обзор)
28.04.10
Камера телефона имеет большой размер матрицы, за счет чего она может конкурировать с сенсорами компактных цифровых фотокамер. А при съемке домашнего видео этот смартфон может заменить видеокамеру, т.к. ролики записываются в HD качестве 720p.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100