На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

.

Ноутбук (нетбук) Acer с двумя дисплеями (экранами): фото и цена
24.11

ноутбук Асер Икониа с двумя экранами

 После того, как компания Acer представила три безымянных продукта, который должны выйти весной следующего года, она анонсировала ещё одно очень интересной устройство. Конечно, уже оригинальным его назвать сложно, так как ранее был выпущен аналогичный нетбук Toshiba Libretto W100. Вероятно, на основе небольшого нетбука, компания Acer решила создать уже ноутбук такого же типа.

 В отличии от новых смартфона и планшета Acer, о которых мы писали выше, новый безклавиатурный ноутбук получил своё имя – Acer Iconia. И так, необычное устройство оснащено двумя 14-дюймовыми экранами с разрешением 1366 х 768 точек. Оба дисплея являются емкостными с поддержкой 16 млн цветов.

 Один из этих емкостных дисплеев размещен на привычном месте, тогда как второй расположен там, где мы привыкли видеть обычную клавиатуру. Как уже говорилось, такое мы уже видели летом 2010 года в нетбуке Toshiba Libretto W100 и планшете с двумя экранами от компании MSI.

 Отвлечемся и немого напомним характеристики нетбука Toshiba Libretto W100. Это два 7-дюймовых широкоформатных multitouch-дисплея с разрешением 1024 х 600, процессор Intel Pentium U5400, 2 ГБ оперативной памяти, интегрированная видеокарта Intel, диск SSD на 62 ГБ, стандартные модули связи, вебкамера, 8-ячеечная Li-ion батарея и цена в 1100 долларов.

ноутбук Асер Икониа с двумя экранами

 Ноутбук Acer Iconia оснащен процессором Intel Core i5 480, 4 Гб оперативной памяти и жестким диском на 640 Гб. Также он оснащён полным набором коммуникаций, который включает в себя модули Wi-Fi, Bluetooth и 3G, тремя портами USB (2 x USB 2.0 и 1 x USB 3.0) и разъемом HDMI.

 Работает ноутбук Acer Iconia под управлением операционной системы Windows 7, дополненной фирменной оболочкой Acer Ring, которая отвечает за комфортное управление устройством при помощи двух экранов и быстрый доступ к мультимедийным функциям.

 Однако в ноутбуке есть один минус – время автономной работы. Так Acer Iconia способен функционировать в течение 3 часов от стандартного четырехсекционного аккумулятора. Но ведь это довольно неплохо для 14-дюймового двухдисплейного ноутбука.

 В отличие от нового смартфона и планшетов, ноутбук Асер Икониа появится в европейской рознице уже в середине января следующего года. В Великобритании устройство можно будет купить уже 16 января, предварительно заплатив на него около полутора тысяч фунтов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Читайте также:

Toshiba Libretto W100Нетбук Toshiba Libretto W100: характеристики и цена (+ фото)
06.07.10
Новое необычное устройство Toshiba Libretto W100 можно с равным успехом использовать в роли нетбука (в данном случае в качестве клавиатуры применяется один из дисплеев) и «двухстраничной» электронной книги. Нетбук Libretto W100 оснащен процессором Pentium U5400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти.

msi_tabletПланшет MSI и нетбук с двумя дисплеями
28.01.10
На выставке в Лас-Вегасе CES 2010 компания MSI показала различные устройства: новейшие компьютерные комплектующие, новые современные ноутбукии нетбуки. Но особого внимания заслуживают два устройства: планшет и двухдисплейный нетбук.

планшет KnoПланшет Kno с двумя экранами (фото и видео обзор)
04.09.10
Компания Kno озвучила новые подробности о планшете, представленном в начале этого лета. Так устройство получит два 14-дюймовых сенсорных экрана и будет работать на платформе NVIDIA Tegra. Ориентировано оно в первую очередь на учащихся...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100