На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
..<!--mini-portal--><!--/mini-portal-->zdelitel.gif.......................................

.............................................

Яндекс.Погодаiv>

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Четвертое поколения нетбуков семейства Eee PC
01.08

Asus Eee PC 1215N

 Российское представительство компании ASUSTeK объявило о выпуске четвертого поколения нетбуков семейства Eee PC. По словам производителя, новые модели нетбуков доступны в более ярких и оригинальных вариантах дизайна, которые подойдут любому стилю и образу жизни. Кстати, если вы хотите сменить образ и стиль жизни, то пора задуматься о небольшом кредите. Сейчас кредит под залог недвижимости стал доступен и более выгоден.

 И так нетбуки Асус четвёртого поколения предлагают пользователям множество Интернет-услуг, включая онлайн-хранилище ASUS WebStorage на 500 гигабайт, доступ к развлекательному порталу ASUS GamePark и многое другое. В них появились новые достоинства: интерфейс USB 3.0, возможность подзарядки USB устройств при выключенном нетбуке, Bluetooth 3.0, веб-камера со специальной защитной шторкой.

 Серия ASUS Eee PC 1018 (1218) включает в себя тонкие (менее 2,54 см) и легкие (1,1 кг) модели с алюминиевым корпусом, которые станут хорошим аксессуаром для стильных и модных людей. Они доступны в черном и белом цвете, оснащаются эргономичной клавиатурой и большим мультисенсорным тачпадом.

 Серия ASUS Eee PC 1015 (1215) выбор для всех, кто любит путешествия, так как присутствует система управления энергопотреблением Super Hybrid Engine обеспечивает возможность работать автономно до 13,5 часов. Нетбуки серии 1015 (1215) имеют дисплей со светодиодной подсветкой, эргономичную клавиатуру и тачпад с технологией Palm-Proof. Они доступны в различных вариантах расцветки и отделки (матовая, глянцевая, с оригинальной текстурой).

 Серия ASUS Eee PC 1016 (1216) за счёт своего алюминиевого покрытия черного или серебристого цвета превращает нетбуки в элегантные и практичные устройства для современных профессионалов. Серия нетбуков Eee PC 1016 (1216) предназначена больше для бизнеса, поэтому нажатием одной кнопки можно переключить данный нетбук в режим показа презентации. Есть ещё одна особенность серии 1016 (1216) для бизнеса - программное обеспечение Syncables Desktop. С помощью него информация, хранимая на нетбуке, например, электронная почта или списки дел, легко синхронизируется с другими компьютерами и мобильными устройствами.

 Напомним, что в обозначении нетбуков первые две цифры обозначают размер экрана нетбука, а последние две - серию. Например нетбук ASUS Eee PC 1215 имеет 12-дюймовый экран и относится к серии 15, которая в свою очередь принадлежит к четвёртому поколению нетбуков ASUS Eee PC.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100