На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Специальный браузер Opera для планшетов и нетбуков уже скоро
10.01

 

 Компания Opera Software, которая сегодня разрабатывает популярный в России интернет-браузер Opera для операционных систем Windows, Mac OS X и других, сообщила, что к лету 2011 года намерена выпустить полностью новый браузер, который будет оптимизированный для работы в Интернете на планшетных компьютерах и планшетных нетбуках с сенсорным управлением.

 Возглавляет разработку нового софта Кристен Крогх (Christen Krogh. По его мнению, компания Opera Software разрабатывает такую специальную версию браузера Opera потому, что планшеты в текущем году получат огромное распространение как в России, так и во всем мире.

 Новый браузер Opera для планшетов обещает предоставить пользователям самую плавную работу на нетбуках и планшетах из всех решений, которые сегодня присутствуют на рынке. Специальный интернет браузер Opera для планшетов предоставит такое же окружение владельцам планшетов и нетбуков, как и у мобильной и настольной версиях веб-обозревателя Opera.

 Помимо этого, планшетный браузер Opera будет не «пустым»! Кроме обычного серфинга в интернете, браузер Opera для планшетов сможет автоматически проверять почту и аккаунты в социальных сетях, максимально предоставляя удобства пользователю.

  Пока что о поддерживаемых платформах ничего не сообщается. Однако об одной уже известно точно - небольшое предварительное знакомство с планшетной версией Opera происходило на планшете с ОС Android.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

operaOpera Mini 6 и Opera Mobile 11 – скачать (новые улучшения)
23.03.11
Компания Opera Software выпустила новые мобильные браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11. В новых версиях популярного мобильного браузера значительно улучшена поддержка сенсорного управления, а также добавлена интеграция с соц. сетями.

Mozilla Firefox 4Финальная версия Mozilla Firefox 4 (улучшения и обзор)
22.03.11
Наконец-то Mozilla Foundation выпустила итоговую версию браузера Firefox 4. Скачать  новую версию Mozilla Firefox 4 можно на специально созданном сайте. Новый браузер стал в несколько раз быстрее и безопаснее своего предшественника (версии 3.6)...

Internet Explorer 9Internet Explorer 9: новый браузер (улучшения и отличия)
15.03.11
Компания Microsoft наконец-то выпустила финальную версию своего нового интернет-браузера Internet Explorer 9. После длительного бета-периода, браузер получился визуально неплохим и хорошо проработанным. Скачать его уже можно с сайта...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100