На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Ударопрочный планшет Panasonic Toughbook: характеристики и фото
19.06

Panasonic Toughbook

 Компания Panasonic решила раздвинуть границы использования обычного планшетного компьютера. Время пришло и Панасоник создаёт ударопрочный планшет. Компания Panasonic впервые представила укрепленный планшет, который работает на базе операционной системы Google Android.

 Ударопрочный планшет Panasonic Toughbook (CM111) имеет 10,1-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024 * 768 пикселей, который поддерживает как управление multi-touch, так и рукописный ввод с помощью стилуса. Также у экрана в данном планшете есть значимые достоинства, так, например, экран обеспечивает яркое изображение, видимое даже под солнцем.

 Помимо качественного экрана в ударопрочном планшете Panasonic Toughbook установлен GPS приемник и модули сотовой связи 3G или 4G, правда пока что это будет опциями. На сегодняшний день это все технические характеристики, которые были анонсированы компанией Панасоник. Остальные технические данные, а также версия операционной системы Google Android остаются пока в тайне. Но представители компании Panasonic заверили, что технические характеристики крепкого планшета Panasonic Toughbook будут известны задолго, как начнутся продажи не убиваемого планшетника.

 Также по словам производителя, укрепленный планшет Panasonic Toughbook предназначен для использования в сложных условиях, например, в промышленности, сотрудниками спецслужб, при работе за пределами помещений, на строительных площадках и так далее. Судя по его размерам, в него можно было «запихнуть» картриджи перезаправляемые для печати на маленьких бумажках. Хотя, он располнел бы ещё на пару сантиметров, что было бы уже совсем «слишком»...

 Что касается крепости и ударопрочности планшета Panasonic Toughbook, то пока что конкретно не сообщается, какие именно физические воздействия не повредят данному планшету. Однако, судя по фотографиям планшета Panasonic Toughbook, его можно назвать прочным и защищенным от ударов и падений, а также пыли и влаги.

 Остальные подробности о новом бронированном планшете Panasonic Toughbook появятся ближе к выпуску его в продажу. А продажа данного устройства намечена на четвертый квартал 2011 года. Следите за новостями на сайте mini-portal.ru и вы первыми узнаете, какие технические характеристики у планшета Panasonic Toughbook, какой процессор и объём памяти в планшете.

Panasonic Toughbook

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!