На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Планшет Olive Pad VT100: характеристики и цена (+ фото обзор)
16.07

планшет Olive Pad VT100

 Пару дней назад мы писали о новом дешёвом индийском планшете. Стоит он около 30 долларов и ориентирован в первую очередь на индийских школьников. Планшет хоть и очень дешёвый, но имеет 7-дюймовый сенсорный экран, два гигабайта памяти, модуль беспроводной связи Wi-Fi, один порт USB 2.0, фронтальную камеру.

 Сейчас же стало известно, что индийские производители компьютерной техники могут создавать не только слабые и дешёвые планшеты, но и достаточно современные. Так новый Olive Pad VT100.

 Планшет Olive Pad VT100 представляет собой не только планшетный компьютер, но ещё и телефон. Он может совершать как голосовой, так и видео звонок, что делает его оригинальным и технологичным.

 Компания Olive Telecom представила Olive Pad VT100 для индийского рынка, не указав, будет ли планшет продаваться в других странах. В Индии она выйдет в августе по цене, эквивалентной $425 - $530. Но, скорее всего, по аналогии с другими азиатскими продуктами, можно будет заказать данный планшет из любой точки мира через сайт индийского производителя Olive.

 Планшет Olive Pad VT100 имеет 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 800*480 пикселей, 512 Мб RAM и 512 Мб ROM, слот для карт памяти SD, 3,5 мм аудиоразъем, порт miniUSB и приемник GPS. Модули Bluetooth и Wi-Fi тоже присутствуют.

 Стоит отметить, что планшет Olive Pad VT100 имеет сразу две камеры: 3-мегапиксельную фото-видео камеру и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков. Как уже писалось выше, Olive Pad VT100 способен совершать звонки, а это значит, что он первый в Индии планшет с поддержкой сотовых сетей 3G (стандарт HSUPA).

 Работает планшет Olive Pad VT100 под управлением операционной системы Android. Имеет хороший аккумулятор, ёмкость которого 3240 мАч, что достаточно при таком техническом оснащении.

 Также стоит отметить ещё одни примечательную особенность индийского планшета-смартфона VT100 – его внешний вид. Выглядит устройство очень стильно и современно. Судя по фотографиям это красивая тонкая модель с ещё и хорошими техническими характеристиками…

планшет Olive Pad VT100

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100