На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода
Что такое ультрабуки!? Зачем, сколько и как?
Принтер Epson SC-F6000 для печати на текстильных материалах
28.11

принтер

 Компания Epson решила удивить потребителей и выпускает два новых принтера из серии Epson SureColor SC-F для сублимационной широкоформатной печати.

 Новые четырехцветные сублимационные широкоформатные принтеры Epson SureColor SC-F6000 и SC-F7000 (44/64 дюйма) ориентированы на печать на текстиле и поддерживают разнообразные носители для яркой и устойчивой печати. Почти как 3d принтер, а возможно и предшественник.

 В новеньких принтерах Epson SureColor SC-F6000 и SC-F7000 для печати на текстиле установлена печатная головка Epson Micro Piezo TFP, которая обеспечивает точное тиражирование изображения, а также его долговечность.

 В компании Epson специально для принтеров Epson SureColor SC-F6000 и SC-F7000 были разработаны новые чернила Epson UltraChrome DS на водной основе, которые и обеспечивают яркие цвета, интенсивный черный, четкие контуры и плавные переходы на напечатанной поверхности.

 Ещё стоит заметить, сам производитель пообещал, что печать на ткани, созданная при помощи новых принтеров Epson SureColor SC-F6000 и SC-F7000, не подвержена выцветанию из-за солнца или в результате стирки, а также устойчива к вытиранию и многим другим воздействиям.

 Принтеры Epson SureColor SC-F6000 и SC-F7000 предусматривают автоматическое натяжение носителей. Удобный LCD экран облегчает пользователям управление принтером и выполнение всех необходимых работ на принтерах. Чтобы обеспечить непрерывную работу с минимальными временными затратами на загрузку и установку, принтер Epson SureColor SC-F7000 поддерживает возможность автоматической подмотки носителей, для Epson SureColor SC-F6000 – эта функция опциональна.

 Скорость печати на новых принтерах Epson SureColor SC-F6000/F7000 составляет от 16 до 57 м2/ч, разумеется, в зависимости от используемого носителя. Также новые принтеры Epson SureColor SC-F6000 и SC-F7000 оборудованы встроенными пополняемыми емкостями для чернил объемом 1,5 л.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright Участник Рамблер ТОП 100