На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

Принтеры Kyocera нового поколения: быстрые и экономичные
07.11

Принтеры Kyocera нового поколения

 Компания Kyocera Document Solutions начинает продажи шестого поколения своих лазерных принтеров формата A4, которые могут печатать со скоростью от 40 до 60 страниц в минуту.

  На рынок выходят пять новых моделей принтеров — FS-4300DN, FS-4200DN, FS-4100DN, FS-2100DN и FS-2100D. Их основной «изюминкой» называют самое низкое потребление энергии (TEC), а также самую низкую стоимость печати страницы в своем классе.

 В новых моделях принтеров Kyocera используется новый долговечный барабан с ресурсом печати до 500 000 страниц, рассчитанный на срок службы до 50 раз дольше, чем барабаны конкурирующих устройств, подчёркивает производитель. Данный факт представляет собой следующий этап развития технологии KYOCERA ECOSYS, которая уже звучит синонимом долговечности!

 Kyocera FS-2100D – младшая модель, однако мощное и надежное устройство, идеальный выбор для небольших групп и отдельных пользователей, не имеющих сетевого подключения, использующих параллельный или беспроводной интерфейсы для печати.

 Kyocera FS-2100DN - предназначен для небольших коллективов и рабочих групп. Скорость черно белой печати составляет 40 страниц в минуту. При помощи интерфейса Gigabit Ethernet принтер легко можно интегрировать в любую сетевую среду.

 Kyocera FS-4100DN – высокопроизводительный принтер, который способен печатать 45 страниц в минуту при черно белой печати. Он отлично вольётся в любую сетевую среду. Он обладает лучшей системой безопасности с использованием идентификационных карт. Имеется функция защищенной печати и защиты жесткого диска.

 Kyocera FS-4200DN– офисная «рабочая лошадка», со скоростью печати до 50 страниц в минуту и возможностью легкой интеграции в любую сетевую среду!

 Kyocera FS-4300DN – мощнейший принтер, созданный для печати больших объемов со скоростью до 60 страниц в минуту! С такой максимальной скоростью печати FS-4300DN подойдет для пользователей, нуждающихся в максимальной производительности.

Принтеры Kyocera нового поколения

 Новые принтеры Kyocera имеют очень низкие показатели обычного энергопотребления, по сравнению с другими устройствами этого класса принтеров. Так, например, модель Kyocera FS-4300DN со скоростью печати 60 страниц в минуту показывает меньший показатель энергопотребления, чем аналогичные принтеры конкурентов со скоростью печати всего 40 страниц в минуту. Поэтому, как говорит производитель, уменьшение потребления электроэнергии обеспечивает не только снижение затрат на печать документов, но сокращает количество выбросов CO2, что делает новые принтеры Kyocera «зелёными». И уже скоро можно будет купить эти принтеры оптом и в розницу, однако их стоимость пока неизвестна.

 Новые принтеры семейства Kyocera в стандартной комплектации уже поддерживают полезную функцию защищённой печати и дополнительную возможность идентификации с помощью электронных карт, так как печать некоторых документов требует дополнительной безопасности, поскольку доступ к конфиденциальной информации могут получить только уполномоченные на это лица.

Принтеры Kyocera нового поколения

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright