На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Apple iPhone с сенсорными кнопками в рамке вокруг экрана
09.04

 Ресурс PatentlyApple рассказал о новом интересном патенте компании Apple. Он заключается в "умной рамке", которая будет находиться по краям дисплея.

 Речь идет о том, чтобы прямо в рамку, обрамляющую дисплей, встроить дополнительный сенсорный экран. На нем будут отображаться различные дополнительные пиктограммы, элементы управления, индикаторы основной информации и тому подобное. Ведь это позволит заметно расширить возможности сенсорного интерфейса устройства.

 В патентной заявке Apple имеется эскиз, на котором изображено устройство с большим экраном, напоминающее iPhone или iPod touch. Однако, в документе сказано, что подобный способ может применяться для самых разных устройств: телефонов, медиаплееров, КПК, ноутбуков и даже камер.

Патент рамки Apple

 Судя по изображению в патенте, основные элементы планируется разместить вокруг дисплея. Пока трудно сказать, собирается ли компания Apple реализовать что-то подобное в своих новых устройствах в ближайшее время, или же это пока только идея.

 Однако, если задумка будет реализована, то такой интересный компонент могут получить новые смартфоны iPhone или другие мобильные устройства компании Apple. Но с другой стороны, по ещё не официальным фото, смартфон iPhone 5 получит более широкий дисплей, чем в iPhone 4. А это значит, что в iPhone 5 новую интеллектуальную рамку мы не увидим. Однако вполне реально её увидеть в новом планшете Apple iPad 3 или новых плеерах iPod…

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

Планшет Apple iPad 3 (фото)Планшет Apple iPad 3: предполагаемые характеристики нового планшета
25.03.11
Китайский ресурс PConline поделился интересной информаций, о новых характеристиках планшета Apple iPad 3. Насколько они правдоподобны - покажет время. Рассмотрим их...

Apple iPhone 5Смартфон Apple iPhone 5: ожидаемые характеристики и новое фото
18.03.11
В интернет уже несколько недель поступает информация, касающаяся нового смартфона Apple iPhone 5. Появиться он должен в начале этого лета. Что ж, наш ресурс mini-portal.ru решил собрать всю достоверную информацию, которая известна на сегодня о iPhone 5…

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!