Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Бюджетный нетбук RoverBook Steel: цена 5000 рублей
27.04

Бюджетный нетбук RoverBook Steel

 Компания Rover Computers решила вернуться в прошлое и выпустила нетбук, характеристики которого удивляют, но уже по очень маленькой цене! Так супер бюджетный нетбук RoverBook Steel имеет характеристики простенького небольшого планшетника. Причём нетбук Steel также работает на операционной системе Google Android 2.1 и имеет доступ к магазину приложений Android Market.

 И так, бюджетный RoverBook Steel, который ориентирован, скорее всего, на школьников, имеет 10-дюймовый дисплей с разрешением 1024*600 пикселов. Работает он на процессоре RockChip 2818 с тактовой частотой 640 МГц. Объём оперативной памяти составляет 256 Мб, а вместо жёсткого диска установлен флеш-накопитель объёмом 4 Гб. Кроме этого в нетбуке RoverBook Steel имеется слот для сменных карт формата SD.

 Безусловно, с таким процессором уже не поиграешь в полноценные компьютерные игры. При этом нетбук Steel на Android 2.3 по производительности можно сравнить с Android-смартфонами стоимостью 7-10 тысяч.
Также новый супер бюджетный нетбук RoverBook Steel имеет Ethernet-контроллер, адаптер беспроводной связи Wi-Fi, динамики и микрофон. Его размеры составляют 278*188*28 мм, а вес приблизительно 1,15 кг.

  Примечательно, но цена бюджетного нетбука RoverBook Steel составляет (около) 7 500 рублей, а при оформлении предварительного заказа через сайт Rover Computers приобрести нетбук можно примерно за 5 000 рублей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Нетбук Archos ArnovaНетбук Archos Arnova за 200 долларов (характеристики и фото)
16.10.10
Почти никому неизвестная компания Archos представила свой сверх бюджетный нетбук. Он имеет 10-дюймовый экран, процессор с частотой 0,55 Ггц, 128 Мб оперативной памяти и винчестер на 2 Гб. Цена в интернет-магазине Amazon составляет всего 200 долларов.

Нетбук Acer eMachinesПолноценный нетбук Acer eMachines всего за 200 долларов
03.08.10
Из технических характеристик новинки можно отметить процессор Intel Atom 270, 1 Гб оперативной памяти и жесткий диск на 160 Гб или 250 Гб. По характеристикам это обычный нетбук, которых сейчас очень много на полках магазинов.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!