На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
.........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

Samsung Galaxy Premier: характеристики, фото и цена смартфона
01.11

 Samsung Galaxy Premier: характеристики, фото и цена смартфона

 Корейская компания Samsung на днях официально представила свой новый смартфон Galaxy Premier (I9260). Кстати, получается, что недавно в интернете появлялись именного его изображения. Подчеркнём ещё тот факт, что торговую марку Galaxy Premier корейская компания Самсунг зарегистрировала еще в апреле 2012 года.

 И так новый смартфон Samsung Galaxy Premier с первого взгляда почти не отличается от топового смартфона Samsung Galaxy S 3. Новый смартфон Гэлакси Премьер имеет 4,65-дюймовый сенсорный экран Super AMOLED с разрешением HD (1280*720 пикселей), а также 8-Мп камеру сзади с автофокусом и светодиодной вспышкой и фронтальную 1,9-Мп с функцией видеозаписи с разрешением Full HD 1080p.

 Новый смартфон Гэлакси Премьер работает на базе двухъядерного процессора ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1,5-ГГц и графикой PowerVR SGX544 от Imagination Technologies. Также в Гэлакси Премьер есть адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0, Wi-Fi, 1 Гбайт оперативной памяти, 8 или 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, а также слот для карт памяти microSD (до 32 Гбайт) и новый чип NFC.

 К тому же, по новым законодательствам России, в новом смартфоне Гэлакси Премьер есть ГЛОНАСС модуль, но и GPS никуда не делся. Также в смартфоне Гэлакси Премьер присутствует акселерометр, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещенности, гироскоп и многое другое. Ещё к нему можно будет подобрать какие-нибудь аксессуары верту из модных коллекций...

 Также в Гэлакси Премьер есть несколько предустановленных фирменных приложений, включая S Beam (обмен котентом между смартфонами и синхронизация контактов), Smart Stay (функция отслеживания движения глаз пользователя), Direct Call для автоматического набора номера, Pop-Up Play (воспроизводение видео в любом месте экрана одновременно с работой других приложений), S Voice (распознавание голоса), Best Photo для выбора лучшей фотографии, Samsung ChatON.

 Смартфон Гэлакси Премьер будет работать под управлением операционной системы Google Android 4.1 Jelly Bean с предустановленным фирменным интерфейсом TouchWiz. Емкость батареи в смартфоне Гэлакси Премьер составляет 2100 мАч. Размеры корпуса равны 68,02 * 134,2 * 8,99 мм, а вес — 130 г.

 Новый смартфон Samsung Galaxy Premier уже в ноябре 2012 года появится в российской продаже, после чего его продажи начнутся в Юго-Восточной Азии, Китае и Корее. В зависимости от региона и поставщиков в продажу поступят две версии смартфона с поддержкой 3G или LTE. Что касается цены, то точных российских данных пока нет. Однако в украинском отделении Samsung сообщили, что Samsung Galaxy Premier появится в этой стране в декабре по цене около 680 долларов.

Samsung Galaxy Premier: характеристики, фото и цена смартфона

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright