На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Смартфон Samsung Galaxy S 2 Plus выйдет осенью 2011 года
29.06

СмартфонSamsung Galaxy S 2

 Смартфоны под управлением операционной системы Android продолжают наступление по всем фронтам! Одним из наиболее передовых устройств сегодня является Samsung Galaxy S II.

 Во время анонса на выставке MWC 2011 корейский производитель заявил, что тактовая частота процессора в смартфоне Galaxy S 2 составит ровно 1 ГГц. А незадолго до релиза смартфона было принято решение увеличить этот показатель до 1,2 ГГц. Однако и этого компании Samsung оказалось мало.

 Напомним, что в сентябре-октябре 2011 года будет анонсирован новый смартфон Apple iPhone 5. Частота его двухъядерного процессора будет больше 1 Ггц. А значит, корейской компании Самсунг ещё есть куда развиваться. В результате этого, дабы создать сильную конкуренцию новому Apple iPhone 5, компания Samsung собирается к осени выпустить улучшенную версию смартфона - Samsung Galaxy S II Plus.

 Эта информация поступила от неких анонимных источников из Азии. По их словам, компания Samsung готовит еще более производительную версию смартфона, который получит название Galaxy S II Plus. Новое устройство будет работать на базе все той же SoC Exynos с двухъядерным процессором, однако его тактовая частота увеличится до отметки в 1,4 ГГц.

 Смартфон Samsung Galaxy S 2 Plus получит ту же или даже более новую версию фирменного интерфейса TouchWiz, который будет установлен поверх последней на сегодняшний день мобильной ОС Android Gingerbread 2.3.4. Заметим, что эта версия Android 2.3 включает в себя Google Talk с поддержкой голосовой и видеосвязи.

 Также имеется неофициальная информация о том, что в США обновленный смартфон Гэлакси С 2 Плюс выйдет вообще без слова "Galaxy" в названии. Т.е. обновлённый Galaxy S 2 Plus в Америке будет называться совсем по-другому. Так в рознице трех крупнейших операторов он будет называться Attain, Function и Within.
  Скорее всего, это опять же связано с появление нового «яблочного» смартфона Apple iPhone 5…

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Apple iPhone 5Apple iPhone 5: характеристики и фото нового смартфона
18.03.11
В интернет попало уже много информации о новом смартфоне Apple iPhone 5, который должен выйти уже летом этого года. Он получит новую заднюю крышку, обновлённый дисплей, новый разъём, двухъядерный процессор A5, а также камеру и аккумулятор...

смартфон LG Optimus 3DLG Optimus 3D: характеристики, цена и фото обзор 3D смартфона
16.01.11
Компания LG представила ещё один новый сенсационный смартфон! Изюминкой этой новинки является 3D камера и 3D экран! Смартфон LG Optimus 3D способен записывать HD 3D видео и фото, а также отображать эту стереоскопическую картинку прямо у себя на 4,3-дюймовом экране. А для её просмотра не требуются специальные очки!

ЛЖ Оптимус 2ХLG Optimus 2X: характеристики, цена и фото смартфона на Tegra 2
22.12.10
Компания LG на прошлой неделе представила свой новый смартфон из линейки Оптимус - LG Optimus 2X. Он работает на базе платформы Nvidia Tegra 2, которая включает в себя двухъядерный процессор и достаточно мощный видеочип. Благодаря 8-мегапиксельной камеры, смартфон может записывать и воспроизводить видео формата FullHD (1080p) ...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!