На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Смартфон HTC HD7: характеристики и сравнение (фото и видео обзор)
14.10

HTC HD7

 После анонса новой операционной системы для смартфонов Windows Phone 7 сразу же стали появляться устройства на данной операционки от всех производителей. Так компания Samsung представила свой новенький смартфон I8700 Omnia 7 на базе Windows Phone 7. Затем LG презентовала свой новый Оптимус 7. Теперь же компания HTC показывает своё детище на базе ОС Windows Phone 7.

HTC HD7 Смартфон HTC HD7 это не что иное, как более совершенная версия прошлогоднего HTC HD2 только с Windows Phone 7 на борту. Сразу заметим, что HTC HD7 вышел одновременно с HTC 7 Pro. Отличие их состоит в поддержке разных стандартов сетей. Так HTC HD 7 предназначен для продажи на территории стран Европы и США эксклюзивно для оператора T-Mobile, так как он поддерживает сети GSM и 3G. А модель HTC 7 Pro  будет продаваться британским оператором AT&T и поддерживает она только сети стандарта CDMA.

 Смартфон HTC HD7 получил 4,3-дюймовый сенсорный S-LCD-дисплей с разрешением 800*480 и поддержкой до 16 млн цветов. Экран работает по ёмкостной технологии и поддерживает мультисенсорное управление. Новинка HD 7 имеет процессор Qualcomm Snapdragon QSD8250 с тактовой частотой 1 ГГц, 576 Мбайт оперативной памяти и 8 или 16 Гбайт встроенной памяти.

 HTC HD7 обладает обычной 5-мегапиксельной камерой, двойной вспышкой и автофокусом. Как и все новенькие смартфоны на Windows Phone 7, HD 7 способен с лёгкостью снимать видео в разрешении HD 720p.

 Также новый смартфон поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 и A-GPS. Для подключения к ПК используется порт MicroUSB.

 Смартфон HTC HD7 появится в продаже в ноябре 2010 года.

 Кстати говоря, на немецком сайте Amazon уже можно оформить предварительный заказ на смартфон HTC HD7. В итоге смартфон обойдется будущим владельцам в 600 евро (25 тысяч рублей), причём в качестве продавца указана сама компания HTC.

   Видео-обзор и сравнение HTC HD7:

 

HTC HD7

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!