Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

ЭКСПЕРТИЗЫ:
..........................................

Определение давности документа

Экспертиза подлинности почерка

Экспертиза следов обуви !

.............................................
Подробнее о Nokia C6-01
Смартфон Nokia C7: характеристики и цена (фото и видео обзор)
20.09

nokia c7

 Финский производитель мобильных телефонов Nokia неделю назад представил новую модель Нокиа С7. На пресс-релизе было подчёркнуто, что данный телефон это идеальное решение для общения в социальных сетях, ведь у него имеется возможность моментально на рабочий стол получать обновления Facebook и Twitter и электронную почту с аккаунтов Yahoo или Gmail.

 Новый Nokia C7 выполнен в форм-факторе моноблока с тачскрином без выдвижной QWERTY-клавиатурой. Хотя в мае 2011 года Nokia планирует выпустить модель С7-01 в форм-факторе слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой.

 Модель Nokia С7 имеет превосходный дизайн: полированную поверхность из нержавеющей стали и стекла. А блестящие элементы по краям очень красиво и современно выглядят, что подтверждает массовое решение смартфона. Полнофункциональный ёмкостной сенсорный экран этого элегантного смартфона изготовлен из стекла, что делает изображение более чётким и ярким. Заметим, что дизайн действительно нов и вполне оригинален.
В реальности С7 выглядит намного красивее! Всё красоту и утончённость смартфона через фото не передать!

 По характеристикам Нокиа С7 очень похожа на всё ещё новый флагманский смартфон Nokia N8. Однако между этими аппаратами в цене имеется разница в 100 евро, соответственно по характеристикам С7 должен уступать продвинутому N8.

 Смартфон Nokia C7 имеет отличный 3,5-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей с разрешением 640*360 пикселей. В Nokia C6 обычный TFT-экран 3,2 дюйма (360*640 пикселей), а в Nokia N8 – 3,5 дюймовый OLED экран (640*360 пикселей). Что ж, здесь мы видим чёткий разброс, который объясняется различными ценовыми категориями. Ведь можем ещё и совершенно новый Nokia N9 сравнить, который имеет 4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 800*480 точек, но при этом и стоить будет он на порядок выше. Как говориться, чем дороже, тем лучше…

 Также в финском телефоне Нокиа С7 имеется 8-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, распознаванием лиц и улыбок, оптикой Carl Zeiss и возможностью записи видеороликов HD-качества 720p. Достаточно неплохо, ведь N8 считается камерафоном со своей 12-мекапиксельной камерой, а в Нокиа С6 установлена 5-мегапиксельная, а в дорогом N9 – 8-мегапиксельная. Однако, финский производитель обделил Нокиа С7 автофокусом...

нокиа с7 - фото обзор

 В Нокиа С7 отсутствует разъем HDMI и имеется 8 Гб флеш-памяти. Также имеются 256 Мб памяти RAM, беспроводные модули Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 3.0 и аккумулятор емкостью 1200 мАч. Смартфон Нокиа С7 работает на основе операционной системы Symbian^3. Для комфорта в автомобиле смартфон имеет FM-трансмиттер, который транслирует проигрываемую музыку на смартфоне в FM диапазон, частоту которого можно поймать на любом приёмнике.

Nokia C7

 Во время анонсирования Nokia C7 говорилось, что аппарат появится в продаже в четвертом квартале по цене 335 евро без учета налогов и субсидий. Однако уже сейчас Нокиа С7 можно видеть в онлайн-магазинах Nokia в Германии и Испании. В них можно оформить предварительный заказ на смартфон по цене, в обеих странах, в 429 евро. В испанском же магазине указано, что Нокиа С7 будет доступен для покупки уже в конце октября этого года.

 Пресс-служба Nokia сообщила, что Нокиа С7 выйдет на российский рынок до конца октября этого года. В первую очередь новинка появится в фирменных салонах Nokia, а в конце ноября – и в остальных розничных сетях.
  Российским покупателям будут доступны устройства во всех трех возможных цветовых решениях, —  черном (Charcoal black), серебристом (Frosty metal) и коричневом (Mahogany brown).
  Цена смартфона Nokia C7 составит 16490 рублей.

  Характеристики смартфона Nokia C7:

Nokia C7 Дата анонсирования: 14 сентября 2010 года;
 Стандарт связи: WCDMA/HSDPA/HSUPA (850/900/1700/1900/2100 МГц), GSM (850/900/1800/1900 МГц);
  Модуль 3G: HSDPA 10.2 Мбит/с, HSUPA 2 Мбит/с;
 Операционная система: Symbian^3;
 Процессор: ARM 11 с частотой 680 МГц, поддержка 3D графики;
 Дисплей: сенсорный 3,5-дюймовый AMOLED дисплей с тактильным откликом, с разрешением 360*640 пикселей;
 Объем встроенной памяти: 8 Гб;
 Тип поддерживаемых карт памяти: microSD слот (карты до 32 Гб);
 Тип аккумулятора: Li-Ion 1200 мАч;
 Время работы в режиме разговора: 9,5 часов;
 Время работы в режиме ожидания: 550 часов;
 Время работы в режиме прослушивания музыки: 54 часа;
 Конструкция корпуса: моноблок;
 QWERTY-клавиатура: нет (будет в С7-01);
 Цветовые решения: черный, белый металлик, коричневый;
 Фото-камера: 8.1 Мп (разрешение 3264*2448 точек), двойная LED-вспышка, отсутствует автофокус, гео-тегирование снимков, режимы Face Detection (распознавание лиц) и Smile Detection (распознавание улыбок) + фронтальная VGA-камера;
 Видео-камера: возможность записи HD-видео 720p + стабилизатор видео;
 FM-приёмник: есть (с поддержкой RDS), а также FM трансмиттер;
 GPS: есть, с поддержкой A-GPS;
 Модули связи: Bluetooth: 2.0, A2DP, Wi-Fi: 802.11 b/g/n, 3G: HSDPA 3.6 Мбит/с, microUSB;
 Дополнительно: автоматическая переориентация экрана, датчик приближения для автоматического выключения подсветки, 3.5 мм аудиовыход, MP3 файл в качестве звонка;
 Дополнительно: поддержка WebTV, ТВ-выход, цифровой компас, Google Talk, RSS-ридер, офисные приложения (Excel, PDF, Powerpoint, Word, Zip, поддержка Yahoo Go! & Yahoo Messenger, Facebook, Twitter и Gmail;
 Размеры: 117,3*56,8*10,5 мм;
 Вес: 130 граммов;
 Цена: 12-15 тысяч рублей.

Nokia C7

Видео-обзор Nokia C7:

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

   Читайте также:

Нокиа н9 официально в РоссииСмартфон Nokia N9 представлен официально в России (+ фото)
21.06.11
Компания Nokia официально представила свой флагманский смартфон Nokia N9 в России. Примечательно, что поступит в продажу новый Нокиа н9 сперва в Россию, а потом уже в Европу. Цена смартфона Нокиа н9 ожидается на уровне 22-23 тысячи рублей...

смартфон Нокиа с6-01Смартфон Nokia С6-01: характеристики, фото и видео обзор
12.12.10
В небольшом обзоре мы рассмотрим основные характеристики нового смартфона Nokia C6-01, который был представлен в сентябре этого года. Данный смартфон можно смело назвать продолжателем рода первого сенсорного смартфона Нокиа 5800. Можно сказать, что компания Nokia успешно проделала "работу над ошибками смартфона 5800"...

Nokia X7Новый музыкальный смартфон Nokia X7 с большим экраном (фото и видео обзор)
27.11.10
В интернете появились первые фотографии нового смартфона, предположительно это Nokia X7. Смартфон Нокиа Х7 имеет большой сенсорный 4"-экран и четыре мощных стерео динамика...

Нокиа н9Первая информация о Nokia N9 (+ фото обзор)
24.08.10
Теперь же компания Nokia выпускает новый флагманский аппарат из продвинутой серии N. Смартфон N9 должен быть анонсирован в сентябре-октябре 2010 года. Но уже за долго до этого в интернете появлялась информация о внешнем виде устройства.

нокиа е7Смартфон Nokia E7: характеристики и цена (фото и видео обзор)
26.09.10
Компания Nokia выпускает бизнес смартфон E7. Это боковой тонкий слайдер с выдвижной клавиатурой. Смартфон имеет 4-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей и 16 Гб встроенной памяти, объём которой нельзя будет увеличить флешкой microSD.

Nokia C6Телефон Nokia C6: технические характеристики и сравнение
11.05.10
Новинка представляет собой стильный боковой слайдер, оборудованный большим 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 640х360 пикселей, на котором очень комфортно пользоваться Интернетом и другими возможностями. Смартфон Nokia C6 очень сильно напоминает собой двухлетний смартфон Nokia 5800. Заметьте, это не Нокиа С6-01 !!!

Nokia N8Смартфон Nokia N8: характеристики и цена (фото + видео обзор)
28.04.10
Камера телефона имеет большой размер матрицы, за счет чего она может конкурировать с сенсорами компактных цифровых фотокамер. А при съемке домашнего видео этот смартфон может заменить видеокамеру, т.к. ролики записываются в HD качестве 720p.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!