На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Первая информация о Nokia X7: сравнение с E7 (фото и видео обзор)
27.11

Nokia X7

 В последнее время, после того как продажи телефонов Нокиа во всём мире стали падать, финская компания активизировала все свои силы и начала плодотворно работать. Да и после громких анонсов компании Apple, Samsung и HTC. Также за последние месяцы значительно сменился штат важных сотрудников компании Nokia, что означает одно – у Nokia «открывается второе дыхание».

 Сейчас в разработке находится один очень интересный смартфон – Nokia N9. Информации о нём пока очень мало, а официально вообще почти нет.

 Теперь, в добавок к большому количеству выходящих сейчас в продажу смартфонов Nokia, появляется ещё один «неизвестный объект». Так, в интернете появились интересные и эксклюзивные фотографии новой модели от компании Nokia.

 И так, перед нами настоящие фотографии нового представителя X-серии - смартфона под именем Nokia X7.

Nokia X7 фото обзор

 На данный момент о смартфоне известно совсем мало. Новинка работает под управлением операционной системы Symbian^3, имеет большой 4-дюймовый AMOLED дисплей, аналогично Nokia E7 или Nokia N9. На задней стороне установлена 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, которая, разумеется, умеет снимать HD видео.

 Но вот какое дело, с камерой в новом музыкальном X7 не всё так хорошо, как кажется. Она не имеет автофокуса!!! И здесь непонятна политика компании Nokia, которая камеры с автофокусом устанавливает преимущественно в топовые модели, а в музыкальные - не всегда. Вспомним, например, музыкальный смартфон 5800 XM, в котором есть 3,2-мегапиксельная камера с нормальным автофокусом...

Нокиа E7 и X7

 Ещё один большой плюс смартфона Nokia X7 – динамики. Учитывая то, что смартфон музыкальный, производитель вместил в немаленький корпус X7 сразу четыре динамиками, располагающиеся по углам! А такое расположение, как вы можете увидеть из фотографий смартфона Нокиа Х7, делает его настоящей музыкальной медиастанцией.
  В наличии также имеется 3.5 мм разъем для наушников и порт microUSB. А в целях сэкономить толщину Nokia X7, финский производитель решил сделать аккумулятор несъемным, что может быть и плюсом, и минусом...

Конкуренты: Nokia N8, Samsung Galaxy S 2011 Plus, HTC Incredible S, LG Optimus Black P970...
 Смартфон Nokia X7 должен поступить в продажу в июле 2011 года по цене 19 990 рублей.

  Видео обзор Nokia X7 (игра NFS Shift и четыре рабочих стола):

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

   Читайте также:

нокиа е7Смартфон Nokia E7: характеристики и цена (фото и видео обзор)
26.09.10
Компания Nokia выпускает бизнес смартфон E7. Это боковой тонкий слайдер с выдвижной клавиатурой. Смартфон имеет 4-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей и 16 Гб встроенной памяти, объём которой нельзя будет увеличить флешкой microSD.

Nokia C7Смартфон Nokia C7: характеристики и цена (фото и видео обзор)
20.09.10
Компания Nokia представила свой новый телефон С7. Он имеет оригинальный дизайн и очень хорошие технические характеристики. Цена Нокиа С7 в России составит ориентировочно 18000 рублей. В продаже появится до конца этого года.

Нокиа н9Первая информация о Nokia N9 (+ фото обзор)
24.08.10
Теперь же компания Nokia выпускает новый флагманский аппарат из продвинутой серии N. Смартфон N9 остаётся пока таким же засекреченным, как и новый Нокиа X7. В интернете уже появлялось достаточно информации о внешнем виде Нокиа Н9 и о его начинке.

Nokia N8Смартфон Nokia N8: характеристики и цена (фото + видео обзор)
28.04.10
Камера телефона имеет большой размер матрицы, за счет чего она может конкурировать с сенсорами компактных цифровых фотокамер. А при съемке домашнего видео этот смартфон может заменить видеокамеру, т.к. ролики записываются в HD качестве 720p.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!