Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Samsung С3222: характеристики и цена (+ фото и обзор)
18.10

Samsung С3222

 Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, представляет на российском рынке новый телефон Samsung C3222 из семейства Duos Lite, поддерживающий одновременную работу двух SIM-карт и оснащенный QWERTY-клавиатурой.

 «Комбинация двух SIM-карт и QWERTY-клавиатуры выступает новым стандартом для комфортного использования мобильного телефона, потому что дает потребителям беспрецедентный уровень свободы. Samsung C3222 - это универсальный выбор для тех, кому необходим баланс между общением в социальных сетях и решением рабочих задач», — говорит Д.К. Шин (JK Shin), глава Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.

 Инновационное решение в Samsung C3222 – это оптический трекпад. Он работает в тандеме с QWERTY-клавиатурой для легкого, интуитивного управления новым телефоном. Использование функций стало еще проще и быстрее с ярлыками на клавиатуре, дающими быстрый доступ к меню.

 Кроме того, встроенные ярлыки также помогают в процессе набора текста в Samsung C3222 и упрощают работу с электронной почтой и интернетом — традиционно самыми проблематичными областями использования телефона.

samsung_C3222 Одновременная работа двух SIM-карт в телефоне Samsung C3222 обеспечивает удобство и экономию. Отдельная клавиша открывает доступ ко второй SIM-карте, что дает возможность использования двух отдельных номеров на одном и том же устройстве. Теперь пользователи могут делать звонки по оптимальному тарифу или зоне покрытия, разделяя при необходимости свои личные дела и рабочий номер.

 Пользователи будут всегда в центре общественной жизни благодаря постоянному доступу к своим любимым социальным сетям, таким, как Facebook и Twitter. Ярлыки к ним находятся на домашнем экране Smart Home и позволяют в любое время подключаться и использовать популярные социальные сервисы. Более того, домашний экран Smart Home дает возможность автоматически обновлять Facebook и Twitter. А также можно пользоваться любыми другими сервисами, например, можно онлайн подключить спутниковое телевидение триколор к себе домой или доступ в интернет.

 Предустановленные различные чаты позволяют пользователям общаться с друзьями, а с Bluetooth Messenger можно делать это бесплатно. Функция Auto Pull Email избавляет от необходимости постоянно проверять электронную почту, автоматически оповещая пользователя о полученных письмах.

 Улучшенный интерфейс и DUOS UX дают возможность размещать задания на домашнем экране для простого и быстрого доступа к необходимой информации и функциям. Samsung C3222 также снабжен 1,3-мегапиксельной камерой, а порт USB 2.0 обеспечивает быструю передачу файлов.

 Телефон Samsung C3222 поступит в продажу в ноябре 2010 года по цене 4 990 рублей в России.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!