На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Sony Xperia Neo: массовый выпуск смартфона откладывается
14.04

Sony Ericsson Xperia Neo

 Катаклизмы в Японии повлияли на экономику всего мира. Так и у компании Sony Ericsson возникли некоторые проблемы с массовым выпуском в продажу нового смартфона Sony Ericsson Xperia Neo.

 Напомним, что смартфон Sony Ericsson Xperia Neo был впервые показан публике на выставке MWC 2011 в феврале 2011 года. Он имеет 3,7-дюймовый сенсорный экран, при этом, в отличии популярного смартфона Sony Ericsson Vivaz Pro, не оснащён аппаратной клавиатурой. Этот мультимедийный смартфон работает на основе 1 ГГц процессора и операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Новый Sony Ericsson Xperia Neo имеет 8 Мп камеру и поддерживает модули Bluetooth, Wi-Fi…

 Однако только сейчас стало известно, что широкомасштабный выпуск смартфона Sony Ericsson Xperia Neo задерживается. Однако в ограниченных количествах он будет доступен.

 Так, согласно последним данным, в Великобритании смартфон Sony Ericsson Xperia Neo появится не раньше июля этого года. Вполне возможно, что эти сведения актуальны и для других рынков. Это факт подтвердили и итальянцы (Sony Ericsson Italia), написав в своём аккаунте Facebook, что в ближайшее время смартфон Sony Ericsson Xperia Neo не появится в продаже и в Италии. Как уже говорилось выше, в качестве основной причины задержки названы катаклизмы в Японии.

  Напомним, что продажи должны были стартовать 19 апреля 2011 года. Кстати, в России новый смартфон Sony Ericsson Xperia Neo тоже ожидался в апреле этого года, однако теперь вряд ли стоит жать релиза в скором времени.

Sony Ericsson Xperia Neo

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Коммуникатор HTC EVO 3DКоммуникатор HTC EVO 3D: характеристики и обзор
24.03.11
Компания HTC представила свою версию 3D-смартфона! Это коммуникатор с 3D-камерой, записывающей 3D-видео в качестве HD 720p, и с 3D-экраном, воспроизводящем 3D-видео без использования специальных очков! А также HTC EVO 3D это 2-х ядерный процессор с частотой 1,2 Ггц и 1 Гб оперативной памяти! Современный дизайн и строгий стиль!

смартфон LG Optimus 3DLG Optimus 3D: характеристики, цена и фото обзор 3D смартфона
16.01.11
Компания LG представила ещё один новый сенсационный смартфон! Изюминкой этой новинки является 3D камера и 3D экран! Смартфон LG Optimus 3D способен записывать HD 3D видео и фото, а также отображать эту стереоскопическую картинку прямо у себя на 4,3-дюймовом экране. А для её просмотра не требуются специальные очки!

Sony Ericsson Vivaz ProОбзор Sony Ericsson Vivaz Pro: характеристики и цена (фото)
10.10.10
В руке трубка лежит удобно, хотя три аппаратные кнопки могли бы быть слегка повыше. Если смотреть на лицевую поверхность, отличить его от Vivaz почти невозможно, если не знать, что у них разные варианты расцветок. Vivaz Pro бывает только белым или черным.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!