На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Sony S1 и Sony S2: характеристики и фото необычных планшетов
26.04

 Компания Sony официально показала линейку своих необычных планшетов Sony Tablet. Разумеется, работать они будут на операционной системе Google Android 3.0. И так, были представлены первые две модели из новой серии планшетов Sony: под кодовыми названиями Sony S1 и Sony S2.

 Планшет Sony S1 имеет 9,4-дюймовый сенсорный экран. А модель Sony S2 получила два 5,5-дюймовых сенсорных дисплея с разрешением 1024 * 480 пикселей и выполнено в виде раскладного устройства. Новый Android планшет Sony S1 выполнен в стандартном форм-факторе, однако он получил необычный дизайн. Конечно он не такой загадочный, как детектив, но всё же очень интересный и неожиданный.

 Центр тяжести в нём смещен к верхнему краю, в результате планшет напоминает сложенный журнал. По словам представителей компании Sony, это сделано для лучшей устойчивости и большего удобства при небольшом весе устройства.

 Модель Sony S1 больше подойдет для мобильных развлечений и мультимедиа, а раскладной планшет Sony S2 - для развлечений и общения. Эти необычные устройства от Sony выйдут на международный рынок осенью 2011 года.

Sony S2 Sony S1  Sony S1 Sony S2

 Оба планшета работают на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2, имеют две камеры (фронтальную и заднюю), беспроводные адаптеры Wi-Fi, а также совместимы с сотовыми сетями 3G и 4G.

  Необычный планшет Sony S1 ещё может играть роль обычного пульта дистанционного управления с помощью ИК-порта для различных устройств в доме, например, телевизоров Sony BRAVIA. А благодаря поддержке DLNA планшеты Sony S1 и Sony S2 могут легко передавать контент в домашней сети.

  Также для новых устройств Sony S1 и S2 будут доступны игры Sony PlayStation первого поколения - через PlayStation Suite, как у смартфона Sony Ericsson Xperia Play. Также предусмотрен доступ к музыке и видео с сервисов Qriocity. В результате, новинки Sony S1 и Sony S2 должны стать не просто планшетами, а частью экосистемы предложений от Sony.

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!