На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Планшет Тошиба Thrive на Андроид 3.1: характеристики, фото и цена
03.06

Toshiba Thrive

 В августе 2010 года компания Тошиба продемонстрировала свой планшетный компьютер Toshiba Folio 100. На него возлагались большие надежды, поэтому технические характеристики этого 10,1-дюймового планшета были на высоком уровне того времени. В качестве операционной системы планшета Toshiba Folio 100 была избрана последняя, на то время, версия операционки Google Android 2.2. Выпустив ещё пару моделей, компания Тошиба «захватила» часть рынка планшетов, что и было основной целью компании.
Теперь же компания Toshiba намерена занять ещё более весомое место на рынке планшетных компьютеров, выпустив свой новый 10-ти дюймовый планшет Toshiba Thrive.

 Как и год назад компания Toshiba, выпуская новый планшет, делает ставку не только на современные технические характеристики планшета, но и на последнюю версию операционной системы Google Android, которая только должна будет анонсирована при выходе планшета.

 В этот раз производитель электроники Toshiba делает ставку на операционную систему Google Android последней версии 3.1, которая и будет управлять новым планшетом Toshiba Thrive. Обновление операционных систем Google Android просто необходимое ежегодное занятие, как антицеллюлитный массаж, который также нужно делать своевременно и регулярно!

 И так, о самом планшете Toshiba Thrive пока мало данных. Известно лишь то, что данная модель получила 10-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением  1280*800 точек, а также современный процессор Nvidia Tegra 2 SoC. Уже по этим данным можно сказать, что новый Toshiba Thrive не рассчитан на низшую категорию бюджетных планшетников.

 Также планшет Toshiba Thrive оснащен двумя камерами: основной 5Мп и фронтальной 2Мп. Имеется стандартный набор современных модулей связи Wi-Fi и Bluetooth, а также разъемов USB 2.0 и miniUSB.

 Причём у планшета Toshiba Thrive есть одна особенность - возможность легкой смены аккумуляторной батареи. Помимо того, что время работы планшета Toshiba Thrive будет и так довольно большим, из-за оптимизации системы и новой операционной системы Google Android 3.1, можно будет использовать быструю замену аккумуляторной батареи, что даст возможность работать с планшетом ещё дольше.

 В заключении стоит отметить, что предварительный заказ планшета Toshiba Thrive с операционной системой Android 3.1 начнется 13 июня, а продаваться планшет будет с 10 июля 2011 года.

 В розничной продаже будет три варианта планшета Toshiba Thrive с разной встроенной памятью: 8Гб, 16Гб и 32 Гб. Стоить устройство будет 429, 479 и 580 долларов, соответственно, за 8-ми, 16-ти и 32-ух гигабайтные версии планшета.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Toshiba WT110: характеристики, фото и видео обзор планшетаToshiba WT110: характеристики, фото и видео обзор планшета
07.06.11
Компания Toshiba представила очередную новинку. Планшет Toshiba WT110, который работает на операционной системе Windows 7, а также имеет дисплей 11,6 дюймов, процессор Intel Atom Z670 с частотой 1,5 Ггц и целый набор разъемом и модулей.

Toshiba Folio 100Планшеты Toshiba на базе Android 3.0 выйдут в середине 2011 года
25.10.10
Компания Toshiba намерена выпустить в этом году ещё один планшет и уже начать продажи первого своего планшета Фолио 100. А в следующем году компания Тошиба представит сразу несколько своих устройств на новой операционной системе Android 3.0.

Toshiba Folio 100Планшет Toshiba Folio 100: характеристики и цена (фото и обзор)
31.08.10
Компания Toshiba представила свой долгожданный продукт Folio 100. Это планшетный компьютер за 500 долларов, который имеет 10-дюймовый экран и работает на базе новейшего чипа NVIDIA Tegra 2 и активно развивающейся ОС Google Android 2.2.

Планшет Toshiba JournE TouchПланшет Toshiba JournE Touch и другие (+ фото)
06.08.10
По мнению экспертов издания DigiTimes, оба новых планшета Toshiba будут оснащены чипсетом второго поколения NVIDIA Tegra 2, который отличается своей поддержкой видеоигр и воспроизведением видео 1080p Full HD. Согласно данным разных источников, первая партия планшетов Toshiba появится в продаже в конце 2010 года.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!