На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

Принтер Xerox Phaser 7100: быстрый, четкий и недорогой
17.10

Принтер Xerox Phaser 7100: быстрый, четкий и недорогой

 Компания Xerox выпускает в продажу свой первый цветной лазерный принтер формата А3 - Xerox Phaser 7100. Данная модель принтера отнесена к начальному сегменту цветных принтеров формата А3. Основной изюминкой данного принтера производитель назвал качество печати за такую низкую цену. Ведь Xerox Phaser 7100 относится к линейке недорогих принтеров, а значит при такой относительно низкой стоимости приобретения и владения принтером Phaser 7100 он обеспечит вам высокое качество цветных отпечатков, которое присущее более старшим аппаратам из линейки Xerox цветных принтеров А3 формата - Phaser 7500 и Phaser 7800. Поэтому основными отличиями данного принтера Xerox Phaser 7100 можно назвать отличное качество отпечатков, относительно низкую стоимость, а также высокую скорость печати.

 Достаточно высокая производительность нового принтера Xerox Phaser 7100 обеспечивается благодаря мощному процессору (с частотой 667 МГц) и увеличенному объему встроенной памяти (стандартный объем памяти – 1 ГБ, а максимальный - 2 ГБ), а также благодаря отличным скоростным характеристикам принтера. Что касается скорости печати принтера Xerox Phaser 7100, то она достигает 30 стр./мин. А время вывода первой страницы из принтера Xerox Phaser 7100 составляет всего 9 секунд в монохромном режиме и 11 секунд в цветном, а скорость печати. К тому же, для максимального удобства эксплуатации принтера Xerox Phaser 7100, заказчик может увеличивать емкость лотков с бумагой до 2050 листов, изначально составляющую 400 листов.

 В новом цветном принтере Xerox Phaser 7100 также реализована полезная функция учета и анализа цветной и черно-белой печати, которая даёт возможность компаниям контролировать и правильно рассчитывать объемы печати различных отделов и пользователей, имеющих доступ к этому принтеру. К тому же, учитывая, что принтер Xerox Phaser 7100 может находиться на службе у крупных компаний, которые много печатают, производитель помимо стандартных картриджей емкостью 4 500 страниц Xerox предлагает также картриджи повышенной емкости: 9 000 страниц для цветного тонера и 10 000 для черного. Такие картриджи будут более выгодными для больших объёмов печати, что не скажешь про pixma чернила в струйных принтерах, которые быстро заканчиваются и их постоянно приходится покупать и докупать.

 Кстати, в принтере Xerox Phaser 7100 в качестве расходных материалов применяется уникальный EA-тонер, состоящий из мельчайших однородных по форме и размеру химически выращенных частиц. Его технические данные вместе с разрешением печати 1200*1200 dpi обеспечат достойную четкость изображений для принтера этого ценового сегмента.

  Все современные принтеры уже обзавелись возможностью подключения к компьютерам как по средствам сетевого подключения Ethernet, так и по беспроводной сети с помощью модуля Wi-Fi. Новый принтер Xerox Phaser 7100 не стал исключением! Удобство работы с этим принтером обеспечивается также за счет возможности отслеживания состояния заданий и уровня тонера как с сенсорного экрана принтера, так и с экрана персонального компьютера. А различная информация о проблемах и неполадках Xerox Phaser 7100 при печати также отображается непосредственно в браузере пользователя, который может устранить поломки через сеть интернет со своего рабочего места. Такие возможности принтера Xerox Phaser 7100 нельзя назвать лишними!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Компактный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-T7000Компактный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-T7000
05.10.12
Компания Epson представила три новых широкоформатных принтера из серии SureColor: SureColor SC-T7000 (44 дюйма), SC-T5000 (36 дюймов) и SC-T3000 (24 дюйма) для печати на различных носителях с покрытием и без. Подробнее читайте в обзоре...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright