Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

3D-видеокамера Panasonic HDC-SDT750 (фото и цена)
26.07

Panasonic HDC-SDT750

 Новейшие 3D технологии продолжают набирать обороты в развитии. Год назад только начинали появляться прототипы маленьких экранов с технологией 3D, а сегодня мы уже имеет целый модельный ряд электроники с использованием стереоизображения.  Это и 3D-камеры для мобильных устройств, и 3D-экраны в этих мобильных устройствах. Уже вышли в продажу и 3D-фотоаппараты, 3D-фоторамки, 3D-телевизоры, 3D-видеокамеры. Вот как раз последних и пополнились ряды.

 Японский производитель электроники Panasonic решила выпустить свой новый продукт HDC-SDT750. Модель HDC-SDT750, которую Panasonic назвала первым в мире 3D-камкордером с возможностью фотосъемки, оснащена сенсором 3MOS уровня Hi-End со специальной конверсионной линзой. Напоминает он обычную видеокамеру, к которой крепится специальный объектив, обеспечивающий съёмку 3D. Добиться этого позволило использование двух объективов, которые одновременно снимают разные изображения в стереорежиме для левого и правого глаза зрителя. И, кстати, уже сосвсем скоро можно будет купить плазму с поддержкой 3D видео...

 Разрешение снимаемого трёхмерного видео FullHD составляет 1080р (1920*1080 пикселей), 60 кадров в секунду, хотя частоту кадров можно сбросить до 30 кадров. Кроме этого, камера HDC-SDT750 оснащается мощной фирменной гибридной системой стабилизации изображения O.I.S. (optical image stabilization).

 Первыми о данной новинке узнали посетители официального сайта Panasonic, на котором появилась страничка, посвящённая Panasonic HDC-SDT750. Данное устройство имеет мощный процессор и специальный объектив, которые однозначно сделают камеру заметно дороже своих двухмерных собратьев.

 Новое технологичное устройство Panasonic HDC-SDT750 должно быть анонсировано компанией Panasonic в ближайшем будущем, точнее уже на этой неделе. Однако поставки HDC-SDT750 начнутся не раньше, чем через месяц.

 Стоимость Panasonic HDC-SDT750 пока неизвестна, скорее всего о ней расскажут на презентации. Однако новинка будет относиться к любительскому сегменту, а не к профессиональному, а это позволяет надеяться на ее низкую стоимость.

 По разным мнениям, ожидается, что сдвоенный стереоскопический объектив установят на топовую HDC-HS700 с 240-гигабайтным жестким диском и системой 3MOS-сенсоров, таким образом получат новую HDC-SDT750. Камера HDC-HS700 сейчас стоит около 50 тысяч рублей. Но это лишь предположение!!! Но вот цена ниже 50 тысяч рублей вряд ли опустится…

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!