На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Доступный мощный планшет Storage Options: характеристики и цена
01.03

Storage Options Scroll Extreme

 Сегодня, в первый календарный день весны, сайт mini-portal.ru узнал об интересной новинке на рынке планшетных компьютеров. В 2012 году как-то мало анонсировалось интересных планшетов, которые были бы довольно интересными с точки зрения технического оснащения, то есть технические характеристики планшетов были довольно слабыми и на сегодняшний день уже не актуальными. Здесь мы имеем ввиду планшеты не знаменитых марок, такие как Samsung или Acer, а фирм, которые не так популярны в этом сегменте рынка.

 Так, компания Storage Options сделал довольно неплохой планшетник. Модель под названием Scroll Extreme была презентована на днях. Новенький планшет имеет очень неплохие технические характеристики за такую относительно доступную стоимость. Вы с него даже можете купить vpn в интернете и даже работать с ним прямо с планшета.

 Работает новый доступный планшет Scroll Extreme на базе современного двухъядерного процессора A10 Cortex A8 с тактовой частотой 1.2 Ггц. Обладает встроенной памятью на 8 Гб с возможностью увеличения ещё на 64 Гб, благодаря слоту для карт памяти формата Micro SD. В качестве оперативной памяти выступает планка DDR3 на 1 Гб, что также очень неплохо для бюджетной модели планшета.

 Планшет Scroll Extreme имеет емкостный 9.7-дюймовым IPS-экран с максимальным разрешением 1024 * 768 пикселей и с поддержкой мультитач ввода. Над экраном установлена веб-камера с разрешением 0,3 Мп, а на обратной стороне планшета Scroll Extreme имеется 2,0 Мп камера.

 Работать планшет Scroll Extreme будет под управлением новейшей версии операционной системы Google Android 4.0, а за продуктивное функционирование отвечает Scroll Extreme.

 Помимо основных характеристик стоит выделить достойный аккумулятор. В планшете будет установлена мощная батарея ёмкостью 7800мАч. и HDMI порт для подключения к 3D HD телевизору.

 Так же планшет Scroll Extreme обладает выходом Mini HDMI для подключения к 3D HD телевизору, двумя портами Micro USB, поддержкой 3D изображения в формате FullHD 1080p и современным модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n.

  Новый планшет Scroll Extreme от компании Storage Options уже можно купить за 189.99 фунтов стерлингов, что примерно составляет 290 долларов. Отметим, что с таким размером экрана, с такими техническими характеристиками и с такой операционкой это очень заманчивая цена, в которой, очевидно, не включена накрутка за популярность марки и тому подобное.

Доступный мощный планшет Storage Options Scroll Extreme: характеристики и цена

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!