На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

.

Нетбук MSI Wind U160 уже скоро в продаже (фото + цена)
31.12

MSI Wind U160

 В нашем великом и могучем интернете всплыли фотографии нового нетбука MSI Wind U160. Он основан на платформе Intel Pinetrail.

 Тайваньский производитель электроники MSI покажет новый нетбук в Wind U160 на выставке CES 2010 в Лас-Вегасе. О дате выхода U160 ничего неизвестно. Ожидается, что поставки MSI Wind U160 начнутся сразу после показа устройства на выставке CES 2010. Что касается цены на ноутбук, то она обещает быть не очень завышенной. Хотя, цены на ноутбуки пока что оставляют желать лучшего...

MSI Wind U160Характеристики нового нетбука очень схожи с моделью Wind U135, ну по крайней мере, процессором, чипсетом и видео-картой.

 Компьютер MSI Wind U160 будет иметь 1,66-гигагерцевый процессор Intel Atom N450 Pineview, NM10 и видео GMA3150. Компьютер получил 10,1 дюймовый экран с LED подсветкой. Хоть экран и небольшой, клавиатура смотрится достойно. Клавиши крупные, похожие на клавиши у MacBook.

 Под клавиатурой хитро расположен "немного скрытый" тач-пад. Производитель не стал выделять его какой-либо каймой или сильно отличающимся цветом. Тач-пад сделан интересно! Его контуры обозначаются лишь небольшим набором точек.

 Так как нетбук позиционирует как современный и стильный, то тач-пад должен быть скрытым или малоотличающимся от основного цвета нетбука. Выделять тач-пад каймой или другим цветом - это уже не модно. Клавиши "левая" и "правая" тоже сделаны по последней моде - объединены и не выпирают...

 В новеньком нетбуке U160 будет использоваться более емкий аккумулятор. Благодаря ему время автономной работы, как утверждают разработчики, будет увеличено как минимум до 10 часов. ( )

 Скорее всего, разработчики нетбука Wind U160 не оснастят своё детище чем-то новым и необычным для нетбука. Специалисты считают, что U160 будет иметь 1 или 2 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 160 Гб, ну и другие стандартные вещи, как и в нетбуках этой ценовой категории. Поэтому на мощность MSI U160 рассчитывать не стоит.

 Тем более ориентировочная цена нетбука составляет 350 долларов. И за эту цену со своим стильным дизайном он может набрать хорошую популярность, несмотря на маленький экран и объём жесткого диска...

 В любом случае, новоиспеченный нетбук MSI Wind U160 выглядит гораздо более стильнее и солиднее по сравнению с Wind U135 и U130.

 MSI Wind U160

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100