На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Видеокарты NVIDIA GeForce GTX470 и GTX480 уже скоро!
25.02

NVIDIA GeForceДолгострой под названием NVIDIA Fermi, похоже, близится к завершению - уже стали известны обозначения видеокарт, под которыми они должны появиться на мировом рынке. Пока информация распространяется в Сети под грифом "слухи", а значит, полностью доверять этим сведениям не стоит. Но все же мы не можем не предать огласке появившиеся данные.

А теперь было озвучено в сети Twitter, что компания NVIDIA официально представит новые графические процессоры GeForce GTX480 и GTX470, основанные на графических процессорах GT300 с архитектурой Fermi, в марте на конференции PAX East, которая будет посвящена новинкам игровой индустрии и которая пройдёт с 26 по 28 марта в Бостоне.

Это будут первые продукты, построенные на архитектуре Fermi, ожидается также поддержка стандартов OpenCL и PhysX.

Разумеется, пока совсем мало сведений о характеристиках потенциальных новинок нет, также как и информации относительно их производительности, которой можно было бы доверять. Однако, уже не раз появлялись мнения, что уникальная архитектура NVIDIA Fermi позволит разработчикам изготовить адаптеры с рекордно высокой производительностью.

По предварительным данным, новые адаптеры GTX470 и GTX480 включают в себя большее число шейдерных ядер по сравнению с теперешними GTX275 и GTX285. Также появится поддержка DirectX 11 и OpenGL 3.

Официальная презентация намечена на 26 марта, в этот же день стартует конференция PAX East 2010, именно там будут объявлены технические характеристики двух новых продуктов NVIDIA, возможности которых, как ожидается, будут во многом революционными...

Компания NVIDIA запланировала во время PAX East 2010 в Бостоне сразу несколько действий:

  • Специальная, рекомендуемая NVIDIA к посещению, презентация 26 марта, во время которой компания представит видеокарты нового поколения.
  • В палатке NVIDIA игроки могут увидеть и проверить новейшие видеокарты NVIDIA в самых современных играх, увидеть множество новых ПК и устройств, в том числе на базе Tegra, выиграть призы.
  • Также в рамках выставки пройдёт GeForce LAN, во время которой игроки-энтузиасты смогут поучаствовать в соревновании в Battlefield Bad Company 2

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100