На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

.

Wall Street Journal рассказал о планшете от компании Apple
05.01

планшет Apple

 Ожидаемый всеми планшет Apple будет оснащен 10- или 11-дюймовым сенсорным экраном. Как теперь мы знаем он будет анонсирован в январе и появится в продаже уже в марте 2010 года. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, получившие краткую информацию от самой компании.

 По данным The Wall Street Journal, корпорация разрабатывала два вида корпусов и отделки, однако неизвестно, были ли это просто варианты для одного устройства, или же Apple выпустит несколько моделей, отличающихся ценой и возможностями.

 Газета также пишет, что цена планшета составит около 1000 долларов. Эти данные газета приводит со ссылкой на аналитика Oppenheimer & Co. который в своем декабрьском отчете также ссылался на некие неназванные источники. Другие аналитики более оптимистичны и оценивали розничную стоимость планшета примерно в 600 долларов.

 По информации All Things Digital, Apple анонсирует новое устройство в среду 27 января. Ранее несколько СМИ сообщали, что анонс состоится в более традиционный вторник - 26 января. All Things Digital ссылается на "знающие" источники.

 По данным участников рынка, Apple разрабатывает интернет-планшет уже несколько лет. Сама корпорация ни разу не подтвердила и не опровергла появляющиеся сообщения не только о конфигурации, но и о существовании устройства.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 Читайте также:

Планшет БилайнПланшет Билайн М2: характеристики и цена (фото и обзор)
14.12.10
Российская компания Билайн представила сегодня свой первый брендированный планшет Билайн М2. Он имеет 7-дюймовый емкостной экран, флеш-карту на 2Гб, а также многое другое. Его цена составляет 12990 рублей, что на 1000 рублей дешевле планшета мтс.

Планшет МТСПланшет МТС: характеристики и цена (фото и обзор)
13.12.10
Компания МТС представила сегодня свой брендированный планшет. Представители компании объявили характеристики планшета и цены. Так планшет мтс будет стоить 13990 рублей со специальным тарифом, при этом он не будет привязан к оператору!

Патент планшета Айпад 2Планшет Apple iPad 2: новые ожидаемые характеристики
03.12.10
Компания Apple в начале 2011 года намерена показать планшет iPad второго поколения! Тем более она уже сейчас открывает новые заводы в Китае по наращиванию объёмов производства планшетов Apple. И ещё вы можете прочитать перечень нового в iPad 2...

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!