На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
.......................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Нетбук Archos Arnova за 200 долларов (характеристики и фото)
16.10

Нетбук Archos Arnova

 Мало известная компания Archos выпустила в интернет-продажу свой нетбук. Судя по характеристикам и цене, он действительно относится к сверх дешёвым нетбукам. Это что-то вроде такого же дешёвого индийского планшета за 30 долларов. Заметим, что британское подразделение интернет-магазина Amazon уже начало продажи бюджетного нетбука Archos Arnova.

 Нетбук имеет дисплей с диагональю 10,2 дюйма. В отличие от большинства современных нетбуков, которые комплектуются энергетически эффективными процессорами Intel Atom, новинка Arnova использует чип с ядром ARM и тактовой частотой 533 МГц производства Samsung. Объём оперативной памяти составляет 128 Мб, а роль жёсткого диска играет флеш-накопитель вместимостью 2 Гб.

 Нетбук Archos Arnova оборудован стандартным контроллером беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандартов IEEE 802.11b/g, слотом для флеш-карт Secure Digital (SD) вместимостью до 32 Гб, динамиком и 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников. Для подключения дополнительных устройств предусмотрено три порта USB.

 Компьютер Archos Arnova имеет размеры 183*270*31 мм и весит всего 1,1 кг. Питание осуществляется от аккумуляторной батареи ёмкостью 2 100 мА*ч. Работает нетбук под управлением операционной системы Windows CE 6.0.

 Несмотря на слабый процессор и малый объём оперативной памяти, возможностей нетбука Archos Arnova хватит для работы в Интернете, просмотра и редактирования документов ("офис"), а также для воспроизведения медиафайлов. Новинка предлагается в интернет-магазине Amazon по цене в 200 долларов.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100