На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
.......................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Нетбук Asus Eee PC 1215T: характеристики и цена + фото в Василькове
06.09

Asus Eee PC 1215T

 Тайваньская компания ASUS ещё официально не представив свой новый нетбук Asus Eee PC 1215T, уже предложила жителям Германии оформить предварительный заказ на его покупку. Точнее новый Asus Eee PC 1215T доступен, как минимум, в одном немецком интернет-магазине для предварительного заказа.

 Нетбук Asus Eee PC 1215T базируется на новом процессоре AMD Athlon II Neo K125 с частотой 1,7 ГГц и графической карте ATI Radeon HD 4225. Процессор Athlon II Neo K125 предлагает достойную производительность. А графическая карта ATI Radeon HD 4225 позволяет воспроизводить HD-видео и ускорять обработку 3D-контента.

 Также известно, что объем оперативной памяти типа DDR3 составит 2 Гб, что достаточно для типичного нетбука такого уровня. А вот с жёстким диском компания Asus не угадала. Внутри нетбука имеется 250 Гб жёсткий диск Сигейт, хотя уже пора бы ставить 320 Гб диски на новые нетбуки. Также, разумеется, в нетбуке Asus Eee PC 1215T имеются выходы HDMI и VGA, три порта USB (в том числе — 3.0 и с возможностью зарядки внешних девайсов), модули Wi-Fi и Bluetooth, кардридер для карт памяти SD, SDHC, SDXC и MMC, а также веб-камера с разрешением 0,3 Мп. Опять же стоит отметить 0,3 Мп веб-камеру. Почему компания Asus, выпуская новый современный нетбук, устанавливает в него старую веб-камеру, когда есть возможность установить 1,3 Мп вебкамеру.

Помимо всего этого в нетбуке Asus Eee PC 1215T уже установлена операционная система Windows 7 Home Premium, а также Express Gate для быстрой загрузки ряда приложений. Ещё вы можете скачать бесплатный антивирус аваст на свой новый нетбук, чтобы защитить его от вредоносных вирусов и шпионов.  

 Впрочем, назвать это устройство нетбуком можно лишь отдаленно, так как характеристики этого компьютера относят его больше к классу ноутбуков, чем нетбуков. Данный процессор в связке с видеокартой позволят вам не только просматривать красивые фото, но и наслаждаться просмотром FullHD видео или новыми современными играми, которые уже не будут тормозить, по сравнению с прошлогодними моделями нетбуков.

 Компания ASUS предлагает приобрести нетбук Eee PC 1215T по цене 450 евро.
   В продажу в Европе он поступит в середине ноября..

Цена нетбука Asus Eee PC 1215T в России

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

обзор нетбука Asus Eee PC 1215NОбзор нетбука Asus Eee PC 1215N: характеристики, сравнение и фото
20.11.10
В нетбуке Асус 1215Н установлен новый двухъядерный процессор Intel Atom D510 с частотой ядер 1,66 ГГц. Он имеет 1 МБ кэш-памяти второго уровня (по 512 КБ на каждое ядро). Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, а разрешение 12-дюймового экрана составляет 1366*768 точек.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100 .