На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

.

Цена планшета BlackBerry PlayBook в Америке
11.11

цена BlackBerry Playbook

 В сентябре мы уже писали о планшете PlayBook компании RIM, которая выпускает знаменитые бизнес-смартфоны BlackBerry, приводя его основные технические характеристики, а также видео, на котором достаточно хорошо рассматривается бизнес-планшет BlackBerry.

 Можно сказать, что на сегодняшний день PlayBook является единственным планшетным компьютером, ориентированным на деловой сектор. А это значит, что канадские создатели этого планшета оснастят своё детище самыми современными hi-tech решениями, которыми только можно оснастить устройство столь малых размеров. И уже совсем скоро можно будет купить такие планшеты и электронные книги.

 Немного напомним о характеристиках BlackBerry PlayBook. Планшет имеет 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024*600, процессор с частотой 1 ГГц, две камеры с возможностью записи и воспроизведения видео HD 1080p, модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 2.1+EDR (а в следующей версии планшета будет поддержка сетей 3G и 4G), от 16 до 64 Гбайт встроенной памяти, порт microHDMI и microUSB, а также очень хороший аккумулятор емкостью 5300 мАч. ( )

RIM Blackberry PlayBook Недавно один из руководителей компании RIM Джим Балсилли раскрыл немного информации о будущем планшете BlackBerry PlayBook. Так он внёс небольшую ясность в диапазон цен на BlackBerry PlayBook.

 В итоге будет 3 варианта планшета. И зависеть цена будет от того, столько встроенной памяти присутствует в устройстве. Причем остальные характеристики во всех трех вариантах одинаковы.

 Так за модель с встроенными 16 Гб памяти нужно будет заплатить 499 долларов.
  А вот за модели, оснащенными 32 Гб и 64 Гб придется заплатить 599 и 699 долларов соответственно.

 Таким образом он станет прямым конкурентом планшета Apple iPad, цена которого начинается с отметки 499 долларов в США.

 Балсилли заявил, что продажи планшета PlayBook в странах Северной Америки начнутся с 20 апреля 2011 года. А уже во втором квартале начнутся мировые продажи.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

-------------------------------------

  Читайте также:

Samsung Galaxy Tab 8.9 и Galaxy Tab 10.1Samsung Galaxy Tab 8.9 и Galaxy Tab 10.1: характеристики, фото и цена
27.03.11
Компания Samsung открыла новые подробности о планшетах Galaxy Tab 8.9 и Galaxy Tab 10.1. Они позиционируют как самые тонкие и лёгкие модели, при этом их цена находится в районе 500 долларов, что делает их прямыми конкурентами планшета Apple iPad 2...

Планшет LG Optimus Pad на Android 3.0Планшет LG Optimus Pad на Android 3.0 (первая информация)
11.11.10
Компания LG рассказала о своём втором планшете LG Optimus Pad. Исходя из того, что LG будет представлять планшет не раньше января 2011 года, можно предположить, что устройство будет работать на ОС Android 3.0, которая как раз и появился в январе!

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100