На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Планшет Disgo Tablet 6000: характеристики и цена (+ фото)
12.09

Disgo Tablet 6000

 Малоизвестная компания Disgo, производящая недорогие цифровые камеры, представила свою версию бюджетного планшетного компьютера. Она анонсировала свой первый планшетный компьютер Tablet 6000, который работает под управлением операционной системы Google Android версии 2.1.

 В Британии на сайте магазина Amazon новый планшет Disgo Tablet 6000 уже доступен для покупки по цене 285 долларов. Как видим цена довольно низкая, сравнивая с тем же Apple iPad или с HP Slate. Однако цена говорит о планшете многое, а точнее о техническом оснащении планшета Disgo Tablet 6000 …

 За такую невысокую цену покупатель получит устройство, которое имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA 800*480 точек, процессор с частотой 1-Ггц и 4 Гб памяти для хранения информации. Причём реально встроенной памяти только 2 Гб, а ещё 2 Гб это флеш-карта MicroSD, которую можно заменить на 32-гигабайтную. Стоит заметить, что дисплей у планшета Disgo Tablet 6000 резистивный, а это значит, что по нему можно «тыкать» не только пальцами… А в комплекте также присутствует стилус.  

 Объём оперативной памяти равен 256 Мб. Для вывода изображения на внешний монитор или телевизор предусмотрен интерфейс HDMI. Также присутствуют модуль Wi-Fi с поддержкой IEEE 802.11b/g/n, два 0,5-ваттных динамика, два порта USB и 2,5-мм гнездо для наушников. Питание Disgo Tablet 6000 осуществляется от аккумуляторной батареи ёмкостью 1500 мА*ч. И всё это поместилось в 14,6 миллиметровый корпус планшета Disgo Tablet 6000.

 В продажу планшет поступит до конца текущего месяца по ориентировочной цене в 290 долларов. Заметим, что на сайте магазина Amazon планшет уже доступен!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100