На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
.........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

Как выбрать нетбук или ноутбук

Игровой планшет GameStop Wikipad: характеристики и цена
09.10

Игровой планшет GameStop Wikipad: характеристики и цена 

 Рынок планшетов уже настолько развился, что производителям уже не интересно выпускать одинаковые устройства со схожими техническими данными. Недавно, опять из очередных слухов, мы узнали, что компания Apple заказала большую партию новых планшетов iPad в корпусе из углеволокна, который прочнее, легче и моднее! Другие же компании пытаются отличиться большим количеством дополнительной аппаратуры и аксессуаров для своих планшетов, как, например, планшет бизнес-класса HP ElitePad 900 на Windows 8. А ещё одни производители пытаются выделиться на рынке планшетов современной и мощной моделью, которая подошла бы, например, для игроманов.

  Так, компания GameStop сегодня официально объявила о старте приема предварительных заказов на игровой планшет Wikipad. Довольно интересный планшет, о котором на сайте mini-portal.ru мы уже писали. Для всех, кого заинтересовал данный игровой планшет, теперь есть возможность оставить предзаказ в фирменном магазине GameStop или на сайте www.GameStop.com.

 Что касается поступления планшета в свободную продажу, то это случится лишь в последний день октября по цене 499 долларов. Цена очень даже привлекательная, учитывая то, что покупатели этого игрового GameStop Wikipad получат 10,1-дюймовый планшетный компьютер на базе последнего поколения четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3 с производительной графикой для игр.

 Игровой планшет GameStop Wikipad выходит 31 октября 2012 года, а значит на его борту уже будет установлена самая свежая на сегодняшний день операционная система для мобильных устройств Google Android 4.1 Jelly Bean.

 Что касается приятных бонусов при покупке, то в новом игровом планшете GameStop Wikipad они также имеются. Так, планшет GameStop Wikipad будет иметь доступ к игровому и развлекательному контенту в NVIDIA Tegra Zone и Google Play. А ещё, так как GameStop Wikipad считается игровым планшетом, покупатели новинки обнаружат в коробке приятным бонус - специальный съемный геймпад с аппаратными элементами управления. Он включает пару аналоговых стиков и несколько кнопок, что однозначно понравится поклонникам игр.

Игровой планшет GameStop Wikipad: характеристики и цена

 В заключении напомним, что игровой планшет GameStop Wikipad будет доступен в продаже с 31 октября 2012 года по цене 499 долларов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Началось производство планшета Apple iPad miniНачалось производство планшета Apple iPad mini
08.10.12
На днях издание The Wall Street Journal рассказало, что на заводах, где собирают продукцию Apple, уже началось производство нового планшета Apple iPad Mini. Он имеет 7.85-дюймовый экран, что его будет отличать он 7-дюймовых конкурентов...

Новый Apple iPad 4 с широкоформатным дисплеем или из карбона!?Новый Apple iPad 4 с широкоформатным дисплеем или из карбона!?
06.10.12
Только недавно вышел в продажу последний обновлённый планшет The new Apple iPad, а уже в интернете стали появляться новые слухи и домыслы о новом поколении планшета Айпад. Теперь уже о широкоформатном экране и новой отделке корпуса.

HP ElitePad 900 – бизнес-класс на Windows 8: характеристикиHP ElitePad 900 – бизнес-класс на Windows 8: характеристики
02.10.12
Компания HP представила свой новый планшет HP ElitePad 900 из бизнес-серии. Данный планшет отличается рядом очень интересных и полезных особенностей! Учитывая все изюминки, планшет HP ElitePad 900 смело можно отнести к бизнес-классу...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright