На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода
 

.

Первая информация о смартфоне Google Nexus 2 (фото)
01.11

Google Nexus S

 Пока о существовании коммуникатора Google Nexus S ничего не известно. Однако на днях в интернете появилась первая фотография, увидев которую, можно сказать, что Nexus Two всё-таки будет. Как ни странно, но источник данного снимка остается неизвестным. Но, стоит заметить, что данный снимок не похож на шпионские фото, а является, вероятно, официальной фотографией будущего смартфона Google Nexus S.

 Несмотря на такую конкретную информацию, распространившуюся в интернете всего за несколько дней, компания Google не подтверждает (но и не отрицает) разработку смартфона Нэксус С. А это значит, что к любой информации о нем пока следует относиться с недоверием.

 Однако же подобные слухи, как правило, появляются неспроста и предшествуют официальному анонсу того или иного мобильного устройства. Nexus S, прямой потомок «гуглофона» Google Nexus One, показанного еще в январе 2010 года, тоже будет являться моноблоком, вот только производить его будет уже не компания HTC. Это ответственное дело, если верить слухам, будет поручено корейской компании Samsung. ( )

 А если смартфон Нэксус С будет производить компания Samsung, то здесь возникает интересный факт! Будущий Samsung Nexus Two очень сильно похож на новый флагманский коммуникатор Samsung Galaxy S...

 Ситуация с новым коммуникатором от компании Google очень странная. Так в середине лета сотрудники этой компании заявляли, что смартфон Nexus One снимается с производства, и что у него не будет никаких потомков. Теперь же выясняется, что в разработке находится следующий Nexus S, коммуникатор с самой новой версией операционной системы Google Android – 3.0 Gingerbread.

 Разумеется Google Nexus S будет мощнее предшественника Nexus One, но в чем это выразится – пока сложно сказать. Непонятно также и то, зачем Google понадобилось менять партнера, ведь компания HTC уже давно зарекомендовала себя как отличного производителя умных средств связи. Надеемся, все эти моменты будут пояснены представителями компании Google в ходе проведения официального анонса Nexus S, если он когда-нибудь состоится…

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

Nexus SСмартфон Google Nexus S заплатит бесконтактно за покупку в магазине
18.11.10
Появилась информация, что компания Google намерена выпустить смартфон Nexus S, который будет оснащен специальным модулем, обеспечивающим бесконтактную оплату товаров и услуг в магазине. Напомним, что такую технологию разрабатывают и Apple.

Samsung I9000 Galaxy SПродажи смартфона Samsung Galaxy S достигли 5 млн штук
23.10.10
По данным компании Samsung, продажи смартфона Галакси С уже достигли отметки в пять миллионов экземпляров по всему миру. Это очень много за такой короткий срок, отметили в компании Самсунг. На фоне таких активных продаж в южнокорейской компании опять появилась цель - стать четвёртым производителем телефонов в мире.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100