На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

HP ElitePad 900 – бизнес-класс на Windows 8: характеристики
02.10

HP ElitePad 900 – бизнес-класс на Windows 8: характеристики

 Рынок планшетов сейчас уже настолько велик, что крупным компаниям уже не интересно выпускать просто новый планшет с новым процессором или увеличенной памятью. Сейчас более актуальной идеей становится создание специализированных планшетов. Это могут быть недорогие школьные модели, высокотехнологичные и современные планшеты для модной молодёжи, а также могут быть ориентированы на бизнес-класс.

 Так, компания HP сегодня представила свой новый планшет из бизнес-линейки - HP ElitePad 900. Конечно же сам производитель приписал свой планшет к бизнес-классу, а значит при оценки такого устройства стоит быть строже! Как совсем недавно вышедшие новые струйные принтеры hp, отнесённые к бизнес-серии...

 И так новый планшет HP ElitePad 900 имеет 10,1-дюймовый дисплей с отличным разрешением, который, кстати, защищён стеклом Gorilla Glass, которое не должно царапаться. Что ж, уже неплохое начало для серии ElitePad. Далее из особенностей можно отметить малый вес планшета HP ElitePad 900 - всего 680 грамм, а также изумительную толщину – всего 9,2 мм. Уже по таким характеристикам можно предположить, что бизнес-планшет HP ElitePad 900 стильный и удобный.

HP ElitePad 900 – бизнес-класс на Windows 8: характеристики

 Одной из главных особенностей планшета HP ElitePad 900 является то, что внутри он имеет новый процессор Intel следующего поколения, а значит, как подтверждается на официальном сайте, "будет обеспечивать полную совместимость с платформой x86". К тому же, планшет HP ElitePad 900 будет работать под управлением новой операционной системы Windows 8 (полноценной версии), а значит у него появится возможность запуска настольных приложений. Стоит заметить, что и сама ОС Windows 8 ориентирована в том числе и на планшетные устройства, поэтому HP ElitePad 900 это одна из первых ласточек на новой операционке от Microsoft. Есть в планшете и беспроводные модули Wi-Fi и 3G, поэтому интернет будет в любом случае. Для бизнес-решения наличие выхода в интернет в любом месте - необходимость.

 Медиа-возможности нового бизнес-планшета HP ElitePad 900 также велики! Он имеет в своём распоряжении две камеры: задняя с разрешением 8 МП и фронтальная, которая, кстати, также позволит Вам снимать видео с разрешением в качестве FullHD 1080p. Заметим, что на сегодняшний день это рекорд для фронтальных камер среди подобных устройств, точнее планшетов. Опять же и по данному критерию бизнес-планшет HP ElitePad 900 неплохо выделяется!

HP ElitePad 900 – бизнес-класс на Windows 8: характеристики

 Помимо «голой» операционной системы Windows 8 в планшете HP ElitePad 900 будет уже предустановлено множество специальных программ, которые нужны для работы с аудио- и видеофайлами, а также приложения для использования беспроводной печати и редактирования изображений. А корпоративным пользователям, на которых собственно и ориентирован планшет HP ElitePad 900, будет предлагаться версия с увеличенной гарантией, повышенной безопасностью и возможностью удалённого управления планшетом с ПК. Например, такие возможности удалённого доступа как полное удаление данных из памяти устройства или отслеживание местоположения планшета.

  Что же касается различных аксессуаров для бизнес-планшета HP ElitePad 900, то и здесь HP не упускает этот очень важный момент для бизнес-клиентов. Для планшета HP ElitePad 900 будут также продаваться специальные аксессуары: стилус, который позволит делать рукописные заметки и рисовать, защищённый чехол и несколько разновидностей док-станций, с поддержкой клавиатур, встроенным HDMI-выходом, USB-портами, кардридером и даже дополнительным аккумулятором. Так сказать, полный сервис, за ваши деньги!
Появится планшет HP ElitePad 900 в продаже к январю 2013 года. О цене, разумеется, пока ничего не сообщается. Следите за новостями на нашем сайте mini-portal.ru и Вы первыми узнаете, когда планшет HP ElitePad 900 появится в России и какой будет его цена в рублях…

HP ElitePad 900 – бизнес-класс на Windows 8: характеристики

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright