На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

HTC New Eden: концепт смартфона будущего (фото и характеристики)
06.04

 Концепт смартфона HTC New Eden 1 является первой из двух частей проекта New Eden. Цель этого проекта состоит в разработке идеально красивого и непревзойденно мощного мобильного устройства. По крайней мере, хотя бы в виде концепта.

HTC New Eden

 Автор данной работы Джейсон Вонг (Jason Wang) стремился повторить успех, который когда-то принес марке смартфон Touch Diamond и последовавшие за ним продукты.

 Сразу, что бросается в глаза это большой экран и алюминиевый корпус. Да, в последнее время металлические корпуса стали популярными в дорогих моделях.

 Так уж получилось, что моду на алюминиевые и стеклянные корпуса ввела компания Apple. Однако концепт HTC New Eden выполнен не просто в алюминиевом корпусе, а в алюминиевом корпусе с дизайном в стиле оригинального устройства марки HTC. Он такой же светлый, чистый и минималистский. В данной модели смартфона автор Джейсон Вонг не отталкивались от идей «яблока» и не собирались изобразить очередного «убийцу iPhone», он создавал HTC.

HTC New Eden

 Внешний вид играет главную роль. Однако не стоит забывать и о начинке! В модели HTC New Eden технические характеристики вполне реально, но вот толщина корпуса…

 И так, модель устройства HTC New Eden имеет 4-дюймовый AMOLED-дисплей с qHD-разрешением (960*540 точек), двухъядерный процессор TI OMAP4 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти. С такими характеристиками этот Android смартфон сможет справляться с любыми задачами. Вы будете качать самые лучшие игры для андроид с самыми высокими требованиями, а ваш HTC Eden будет отлично их воспроизводить!

На задней металлической панели имеется основная 16-мегапиксельная камера, а над экраном - 1,3-мегапиксельная фронтальная камера.

  Помимо этого внутри HTC New Eden будет установлено 16 Гб встроенной памяти и слот для карт памяти до 64 Гб стандарта microSD. Емкость аккумулятора составит 1700 мАч.

 И что стоит особенно отметить в концепте HTC New Eden – толщина корпуса! Она составляет всего 9,1 мм! По высоте это 117,5 мм, а по ширине - 61,7 мм. Также имеются в телефоне аудиопорт 3,5 мм и USB выход.

HTC New Eden

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Коммуникатор HTC EVO 3DКоммуникатор HTC EVO 3D: характеристики и обзор
24.03.11
Компания HTC представила свою версию 3D-смартфона! Это коммуникатор с 3D-камерой, записывающей 3D-видео в качестве HD 720p, и с 3D-экраном, воспроизводящем 3D-видео без использования специальных очков! А также HTC EVO 3D это 2-х ядерный процессор с частотой 1,2 Ггц и 1 Гб оперативной памяти! Современный дизайн и строгий стиль!

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100