Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук


Бизнес смартфон Nokia E6-00: характеристики и фото обзор
12.03

нокиа е6-00

 В интернете ещё в прошлом месяце появились первые фотографии нового смартфона финской компании Nokia. На этот раз утекли в сеть фотографии нового бизнес смартфона Нокиа Е6.

 Очевидно, что новый смартфон Нокиа Е6-00 станет заменой модели Nokia E72. Впрочем новинка очень похожа и на E71 и E73. Финская Нокиа не стала менять такой дизайн с qwerty клавиатурой на большой сенсорный экран. Хотя ранее, до появления шпионских фоток, предполагалось, что Нокиа Е 6 получит большой тачскрин. Но, новые фото говорят об обратном!

 По самой последней утечке фотографий чёрного бизнес смартфона Нокиа Е6 можно выделить новые факты! Так нокиа Е6 работает под управлением последней операционной системы Nokia Symbian^3. Он выполнен в форме моноблока с интегрированной QWERTY клавиатурой.

 Примечательно, в новом смартфоне Нокиа Е6-00 установлен сенсорный дисплей, разрешение которого составляет 640 * 480 пикселей! А между экраном и клавиатурой располагается оптический трекпад. Кроме того, новый бизнес смартфон получил обновленную версию ОС Symbian - с четырьмя рабочими столами и большим количеством виджетов.

 Также из характеристик Нокиа Е6-00 можно достоверно отметить наличие 8 Мп камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой. Присутствует в Нокиа Е6 поддержка сотовых сетей WCDMA/HSPA и GSM/GPRS/EDGE, а также беспроводных модулей связи Wi-Fi и Bluetooth 2.0.

  Пока неизвестно когда состоится анонс нового бизнес смартфона Нокиа Е6-00. Однако есть вероятность, что презентация Nokia E6-00 состоится на мероприятии Mobile World Congress 2011…

нокиа е6-00          нокиа е6-00

 Смартфон Нокиа Е6 должен поступить в российскую продажу уже в июле 2011 года по цене 16490 рублей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Нокиа Е5Нокиа Е5: характеристики, сравнение и цена (фото и видео обзор)
15.11.10
Смартфон Nokia Е5 работает на платформе S60 3rd Edition, Feature Pack 2 с процессором ARM 11 600Mhz. Он оснащен TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 5 Мп, делающей снимки с разрешением 2592 х 1944 точек. Также Nokia E5 имеет мощным аккумулятор на 1200 мА*ч, который позволяет аппарату работать до 600 часов в режиме ожидания и до 7.5 в режиме разговора...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!